Jump to content
Sign in to follow this  
Dakar

Подскажите по корму

Recommended Posts

Подскажите, какими марками корма лучше кормить, в магазин заходишь, глаза разбегаются. Цена не имеет значения, главное качество

кормить тем, что подходит собаке. ей пофиг, какой корм марки, как и организму. среагировать может на самый дорогой и супер пупер корм. что вы сейчас едите и почему вдруг задумали менять?

• Like 1

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

кормить тем, что подходит собаке. ей пофиг, какой корм марки, как и организму. среагировать может на самый дорогой и супер пупер корм. что вы сейчас едите и почему вдруг задумали менять?

Сейчас едим сириус, он более знаковый, я хочу более мясной

53 минуты назад, Dakar сказал:

Сейчас едим сириус, он более знаковый, я хочу более мясной

ну так и смотрите состав и что есть в вашем регионе. потому что как показывает практика - есть корм, а потом ррраз новые таможенные правила, новые акцизы и корма нет) посмотрите Happy Dog например, там есть линейка монобелковых кормов, есть линейка стран, там тоже мяса побольше. Brit Care есть беззерновая линейка, у Фармины.

Грандорф нормальный корм?

13 часов назад, Dakar сказал:

Грандорф нормальный корм?

смотрите состав. не выбирайте марку, может собаке и не подойдет. так-то корм вполне себе супер-премиум.

Спасибо, я марку не выбирал, купил килограмм грандорф, это лучшее, что было в магазине. Будем пробовать. 

17 минут назад, Dakar сказал:

Спасибо, я марку не выбирал, купил килограмм грандорф, это лучшее, что было в магазине. Будем пробовать. 

что пробовать? килограмм того, килограмм сего? так вы убьете собаке поджелудочную и сорвете жкт. смотреть надо три месяца минимум, если сразу не будет поноса или аллергии конечно. но пробовать разные марки - плоха идея.

в вашем городе есть петшоп - интернет магазин в широким ассортиментом

https://www.petshop.ru/

Как то противоречивые советы, в другой теме мне вообще советовали кормить натуральной, а в поездках сушкой. Так ничего собаке не сорвать?

Нас выручает wolfsblut, собака аллергик, поэтому долго подбирали! Качество корма и состав хорошие, стоимость чуть выше среднего(