Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Россия 2007"


EVA_BILL

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

6. Vilmos Kardos (Венгрия)

29.09 10-00 голден ретривер

Результаты в форум, пожалуйста :blush2:

Как проходят ринги? Адекватен ли эксперт?

Ждем с нетерпением новостей :clap_1:

Заранее поздравляем победителей :sorry:

***

Еще очень интересно узнать. как выступили наши Лабрики из Екатеринбурга.

Расстановка кобелей чемпионов и рабочих сук... :thumbup:

Оч. переживаем за своих. :1st:

Заранее поздравляем победителей :D

Изменено пользователем Киби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как дела? Есть какие-нить результаты?

Да народ еще тама тусит.)

Я вот тока вернулся ,не мог долго сидеть так как свои выгуливать тоже надо.)

Результы дадут профи.)

А я могу тока немного клипов показать, чисто "общего плана и полосы препятствий ".)

Собственно выставку пихнули к едрени фене в самый дальний комплекс, но вообще это вполне удобно - прямая дорога для тачек от ленинградки и места стоянки много.

А вот сама организация какая-то "странная" . не знаю о чем думали организаторы может по их мнению собы просидев пол дня и нанервничавшись и набегавшись должны потом терпеть еще до дома. У главного входа две кучи.) а так же "туалет для кобелей" - стойка одной из временных оград.) Многие по очереди подходят и обливают. и все это в 5ти метрах от входа , среди кучи машин и где весь пол плитки и асфальт. мест "попастись" для соб практически нет - тока мааалюсенький "газончик" кой заняли полностью всего 6ть особо крупных собак.

Ну неужели им трудно было хоть мусорок поставить и по грошам пакетики продавать чтоб кучи убрать за собакой. А то у входа тока 4ре маленькие урны и все они забиты отходами жратвы.)

Народу у рингов голдено в и лабов было ужасно много(хотя скорей дело в том, что надо и кучу клеток пихнуть и самим хозяевам бить рядом и все это около двух не особо больших кусков ринга.

А вот самих собак не так уж и много. Имхо на Евразии было намного больше. А уж на РРК..)

Был так же приколец с рингом голденов - с ним граничил ринг какихто соб похожих на стафов( тигровый окрас и характер бррр) дык одна собачка решила подраться на ринге. Попыталась хупнуть другую что за рингом сидела - хозяин этой успел свою оттащить, но все кто рядом стояли основательно трухнули .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бедные собы, даже кустика никакого не найти. Кабелькам полегче, а вот девчонкам???

YellowD, как по вашему сейчас какой класс проходит на ринге? А то я прямо в замешательстве, только что освободилась и хотела бы съездить поглазеть да и с сестренками и братишками носами потереться и хвостами помахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YellowD, как по вашему сейчас какой класс проходит на ринге?

Лабов должны были уже кончить.

По расписанию если смотреть конечно.

29.09 10-00 лабрадор ретривер кобели и ЛПП,13-00 курч. Ретривер, новошотл. Ретривер, прям. Ретривер, чесапик бэй ретривер

Суки на другом ринге с 11-30 начало. но имхо до 15 наверное разгребут.

16. Zvi Kupferberg (Израиль)

29.09 10-00 Апенцеллер зенненхунд, энтлебухер зенненхунд,10-30 большой швейцарский зенненхунд, 11-30 лабрадор ретривер суки

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабов должны были уже кончить.

По расписанию если смотреть конечно.

29.09 10-00 лабрадор ретривер кобели и ЛПП,13-00 курч. Ретривер, новошотл. Ретривер, прям. Ретривер, чесапик бэй ретривер

Суки на другом ринге с 11-30 начало. но имхо до 15 наверное разгребут.

16. Zvi Kupferberg (Израиль)

29.09 10-00 Апенцеллер зенненхунд, энтлебухер зенненхунд,10-30 большой швейцарский зенненхунд, 11-30 лабрадор ретривер суки

А какая нибудь инфо о голденах есть, подскажите. Как я поняла вы первый кто дал инфо про Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори но я не профи в сем деле.) Хожу больше смотреть чисто для эстетического удовольствия увидеть кучу собак .)А чтоб результы знать надо следить за рингами и т.д. В одном я точно уверен пара питомцев из юниоров , коих выставляла Ольга Нечаева точно взяли место.)

А вообще чето у лабов многовато проблем с "комплекцией" . Некоторых видел вообще бочка с ногами 30см . и расставляет лапы в стороны жутко. были так же пара черных щенов (пришли гдето в 11 с мелочью) жутко худые. прям одни кости и палочка хвост.

С голдяхами все получше все же. Очевидных "не кондиций" почти не было.(зато эксперт явно "перекормленый".))

Спасибо за инфо. Ольга Нечаева как всегда на высоте. :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Led Zeppelin - CACIB!!!!!!!!!!!!

Юра и Оля - поздравляю от всей души!!!!

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Led Zeppelin - CACIB!!!!!!!!!!!!

Юра и Оля - поздравляю от всей души!!!!

Поздравляем! :thumbup:

А другая инфа по лабрам есть? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! Первые победы.

Stenveyz Led Zeppelin - CACIB!!!!!!!!!!!! :sorry::blush2:

Юра и Оля - поздравляю, так держать!!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже только приехали! народу уйма! чтобы пройти от рингов с лабрами до выхода надо продираться через кучу народа и болььььшущих собань. а вообще, ринги начались во время, что порадывало и с регистрацией без проблем. а вот ринги лабров и голдиков как всегда паралельные и как всегда в разных концах помещения (так что как в Крокусе - беребежки были не реальны), чтобы дойти от лабров к голдикам надо несколько минут и терпения пропихиваясь через всех. :thumbup:((( так что мы сегодня остались без хендлера((((( (не успел дойти до нас), устали если честно очень. Но все равно мы поздравляем всех победителей и особенно нашу сестренку Зулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Серебристая Гавань и сестра Пчёлка поздравляют Ольгу и Юру с победой ЛЁНЬКИ!!! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо. Ольга Нечаева как всегда на высоте.

Да ладно вам! На высоте сегодня были другие собаньки, и я этому ОЧЕНЬ рада! Без комментариев - собаки Тани Соколовой - СУПЕР, СУПЕР, и еще раз - СУПЕР!!!! :thumbup: Классы повыигрывали, и в расстановках были. МОЛОДЦЫ!!! Танюша, я тебя от всей души поздравляю!!! Ты - потрясающий человек, и заводчик! Так держать! И спасибо, что дала подержать за ринговочку Рыжика. Он - чудо!!!

И поздравляю с Res. CACIBом! Заслужил парнишка!

Роська четвертый. Дастя - отлично без места :nyam: - "Не подготовлен к выставке" :D :clap_1: Это мы так вчера съездили в салон, уложились :1st: -весь был как барашек :blush2: Ну да ладно. Все нормально. Райтик тоже - отлично без места. Но он не в его типе, и это тоже абсолютно нормально :doh:

ЛПП - сука - дочка Вайса( Кати КУбаткиной) - очень ладненькая девочка. Катюша, поздравляю! :lol2:

Дочка Дастика - вторая в классе юниоров (первая выставка) :sorry:

Ну...это вроде все, что я знаю. Каталог сперли, поэтому все подробности еще впереди. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сука CACIB Starz Merilend Fervent Desire

Мои поздравления!!!

:thumbup::clap_1::blush2:

И наши тоже, красота.

http://www.labreed.ru/ginasite.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с победами и с пролетами :clap_1:

Жаль не видела рингов голденов и рингов сук лабрадоров :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stenveyz Led Zeppelin - CACIB!!!!!!!!!!!!

Юра и Оля - поздравляю от всей души!!!!

Мой малец - Парадигма Орс Цезарь занял 1 место в открытом классе - САС!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :thumbup:

А другая инфа по лабрам есть? :clap_1:

Ребята! Спасибо за поздравления. Как правило, это очень приятно, а особенно когда ты достаточно редко посещаешь выставки.

Поздравляем всех призёров, а так же STARZ MERILEND FERVENT DESIRE с ЦАЦИБОМ

dog_803_1.jpg

Её страничка

Жаль, что многие собаки сегодня так и не получили должную экспертизу... Ну что же, это и есть экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой малец - Парадигма Орс Цезарь занял 1 место в открытом классе - САС!!!! :clap_1::thumbup:

Тань ! Цезарёнка поздравляем !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань ! Цезарёнка поздравляем !!!!

Спасибо, Юр!

Первый раз на такой крупной выставке и САС, я очень рада! Но не будем расслабляться! :blush2:

Тебя я тоже поздравляю! Лёнька супер, умничка! Достойный этого титула! Рада за вас! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ВСЕХ призеров и конечно победителей! Всех очень была рада видеть! :sorry:

Мои отдельные поздравления Джинику, Катюше и Яночке! Девчонки - МОЛОДЦЫ!!! :blush2: .

Ей Богу, какие же красивые были ринги сук!!!! :thumbup: Кобелей не видела, только юниоров :clap_1:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы также всех поздравляем!

Молодцы! Малой мой в пролёте, Кнок-Аута не записала,о чём очень жалею.

НО ! Внучка наша таааак звезданула! Светка, Марьяна , очень,очень рада за вас!

Но что интересно. Внучку зовут Чарминг БЛЕК ПЕРЛ -Лучший щенок Дня!

Дочку нашу зовут Роберта БЛЕК ПЕРЛ - из 16 сук юниоров- 4 в классе.

Ура БЛЕК ПЕРЛ! Может это какой нибудь знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...