Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои питомцы (в основном пёсик Ронни)


Ksusha&Ronnie

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня есть кот Стасик и пёсик Ронни. Коту 3 года, а собаке 2.. Хочу немного рассказать о том, откуда появился мой питомец. Я всегда мечтала иметь пёсика любой породы, но мне не разрешали. 2 года назад я гуляла в парке и меня позвала мама домой, я пришла и вижу маленький чёрный комочек бегает по двору. Я очень обрадовалась. Он был очень маленький, кучерявый, всего боялся и трусился. Но дня через 3 он привык и стал очень энергичным, активным и вредным:default_ohyeah:Вот так и завёлся у меня лучший друг. Немного о характере: гиперактивный:default_run5:, не выдерживает в одиночестве и полчаса, охотник:default_run3:, к коту привык но всё равно гоняется за ним, очень дружелюбный, милый и весёлый, любит детей, обожает игрушки. очень преданный:default_hello:Порода русский охотничий спаниель чёрный:default_sm22:

SE5q2FH4xR8.jpg

ipi5JZ6YQmk.jpg

qGa-aZ5U6d8.jpg

w6Xcv7pmTZE.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные у Вас питомцы, оба очень обаятельные!

Расскажите, почему выбрали русского спаниеля? Вы с ним охотитесь или он живет жизнью домашнего любимца?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Какие замечательные у Вас питомцы, оба очень обаятельные!

Расскажите, почему выбрали русского спаниеля? Вы с ним охотитесь или он живет жизнью домашнего любимца?

Мы особо не выбирали породу и на охоту мы не ездим, но я живу в селе а тут на улице постоянно то коровки, то курочки и другие домашние животные, так что ему есть за кем погоняться:default_ohyeah:но естественно я за ним слежу и он их не обижает:default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...