Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работу в Москве ищу (предложите)


SAV

Рекомендуемые сообщения

Может кто, что предложит. Дочка учится в Москве, ищем съем жилья, чтобы не оставлять её одну на семейном совете решили в помощь делегировать меня. Но встал вопрос о заработке, иначе смысла нет. Сам я пока работаю и живу в Калуге, но готов сорваться в любую секунду. Персональные данные в личке, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAV сказал:

Может кто, что предложит. Дочка учится в Москве, ищем съем жилья, чтобы не оставлять её одну на семейном совете решили в помощь делегировать меня. Но встал вопрос о заработке, иначе смысла нет. Сам я пока работаю и живу в Калуге, но готов сорваться в любую секунду. Персональные данные в личке, если что.

Headhunter, job.ru, joblist, etc?

Резюме есть?

 

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

Headhunter, job.ru, joblist, etc?

Резюме есть?

 

Резюме не делал. Если есть предложения, напишите в личку, там же я себя резюмирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SAV сказал:

Резюме не делал. Если есть предложения, напишите в личку, там же я себя резюмирую.

Резюме обязательно.

Иначе никто разговаривать не будет.

Ни в фирме, ни в кадровом агентстве.

И на собеседование приходить лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие студенты подрабатывают в НМ, Zara, INDITEX GROUP, LC WAIKIKI,  там есть гибкий график, пусть съездит в любую МЕГУ пройдется по ним и везде заполнит анкеты, ей перезвонят в течении нескольких дней и пригласят на собеседование, если Вы именно себе, то без резюме не обойтись, нужно искать вакансию и отвечать точечно, например если в резюме навыки и опыт электрика,то на вакансию менеджера по персоналу понятное дело не возьмут.. А вот студентов еще берут без опыта

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

Резюме обязательно.

Иначе никто разговаривать не будет.

Ни в фирме, ни в кадровом агентстве.

И на собеседование приходить лично.

Это ясное дело. Вы что то хотите предложить? Только не агенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stasya & Vishnya сказал:

Многие студенты подрабатывают в НМ, Zara, INDITEX GROUP, LC WAIKIKI,  там есть гибкий график, пусть съездит в любую МЕГУ пройдется по ним и везде заполнит анкеты, ей перезвонят в течении нескольких дней и пригласят на собеседование, если Вы именно себе, то без резюме не обойтись, нужно искать вакансию и отвечать точечно, например если в резюме навыки и опыт электрика,то на вакансию менеджера по персоналу понятное дело не возьмут.. А вот студентов еще берут без опыта

 

Моей студентке работу не ищем, она учится и подрабатывает. Работа нужна мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим вариант для моей жены,  т.е. маме студента. Но на неполный рабочий день (3 группа инв.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе в двух словах: 51 год от роду, пенсионер МВД, высш. юр. обр., с 2014г. по н.в. работаю водителем кат."В", готов обучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, сейчас бесполезно, москвичи и то не могут устроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SAV сказал:

Может кто, что предложит. Дочка учится в Москве, ищем съем жилья, чтобы не оставлять её одну на семейном совете решили в помощь делегировать меня. Но встал вопрос о заработке, иначе смысла нет. Сам я пока работаю и живу в Калуге, но готов сорваться в любую секунду. Персональные данные в личке, если что.

Не увидела в персональных данных на какую работу вы претендуете, что умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Оля&Ину сказал:

если честно, сейчас бесполезно, москвичи и то не могут устроиться

Оля, это не так. Не лишайте человека крыльев. Кто хочет, тот работает! А москвичи сидят на попе ровно)

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ровена сказал:

Оля, это не так. Не лишайте человека крыльев. Кто хочет, тот работает! А москвичи сидят на попе ровно)

Согласна, кто ищет, тот найдет! Главное, грамотно составить резюме и себя преподать, нужные для вакансии  умения и навыки описать, держаться как можно увереннее . Удачи! 

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2020 в 21:37, Stasya & Vishnya сказал:

Согласна, кто ищет, тот найдет! Главное, грамотно составить резюме и себя преподать, нужные для вакансии  умения и навыки описать, держаться как можно увереннее . Удачи! 

вы говорите как москвич, нет! как эйчар:default_lol_2:

думаю очень много бывших военных москвичей хотели бы приличную работу, но...……...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2020 в 10:34, SAV сказал:

Может кто, что предложит. 

В настоящее время не Вы ждете, когда Вам предложат, а сами предлагаете куда только можно. Иначе вообще ничего не найдете.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Оля&Ину сказал:

вы говорите как москвич, нет! как эйчар:default_lol_2:

думаю очень много бывших военных москвичей хотели бы приличную работу, но...……...

Вы знате, большинство знакомых мне, бывших военных прекрасно живут и без работы!)) один вопрос, а приличная работа в Вашем понимании это какая?

думаю, те, кому она действительно нужна, находят, все дело в желании, цель оправдывает средства!

можно чему то научиться и найти с менее ожидаемым доходом, а не сидеть и ждать с неба манны

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Вы знате, большинство знакомых мне, бывших военных прекрасно живут и без работы!)) один вопрос, а приличная работа в Вашем понимании это какая?

думаю, те, кому она действительно нужна, находят, все дело в желании, цель оправдывает средства!

можно чему то научиться и найти с менее ожидаемым доходом, а не сидеть и ждать с неба манны

не поняла причем тут я? я работу не ищу, но многие друзья и родственники москвичи ее недавно потеряли и ищут, критерии думаю у каждого свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оля&Ину сказал:

не поняла причем тут я? я работу не ищу, но многие друзья и родственники москвичи ее недавно потеряли и ищут, критерии думаю у каждого свои

я вроде тоже не причем))  отвечаю на ваше    - вы говорите как москвич, нет! как эйчар

 

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...