Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор палевый кобель


Рекомендуемые сообщения

Москва. Найден кобель лабрадор, палевый, без клейма и адресника. Найден на улице Братеевская д 23/1.

Все что можно предприняли по поиску хозяина. Второй день тишина. Требуется передержка. 

+79257057751 Екатерина

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещала вчера его в у нас в группе https://vk.com/wall-40568912_128024

Добавлю сюда фото парня

zc8KIydOb5s.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко пацана, если не найдет своего хозяина или хозяйку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Сергей74 сказал:

Жалко пацана, если не найдет своего хозяина или хозяйку

Сережа, вы тоскуете... мне кажется у вас просто потребность в лабродруге))) Решайтесь, тут их много.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Сережа, вы тоскуете... мне кажется у вас просто потребность в лабродруге))) Решайтесь, тут их много.

Катя, нельзя ему, карантин и пока надолго

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Erle сказал:

Катя, нельзя ему, карантин и пока надолго

На самом деле тут делается дезинфекция и все( при желании, конечно), мне уже несколько врачей сказали ... А так боль :((((((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Славяна и Бродвей сказал:

На самом деле тут делается дезинфекция и все( при желании, конечно), мне уже несколько врачей сказали ... А так боль :((((((((

Врачам не верю, им усыпить тоже плевое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Erle сказал:

Врачам не верю, им усыпить тоже плевое дело

Ну в моем окружении таких, к счастью, нет... но все же рекомендации же наверно не просто так даются, про карантин наверно тоже же врачи... просто думаю надо не с какими-то единичными общаться, побольше мнений, у меня Ричи тоже дома был... и миска осталась, мячик и т. д. ...

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Славяна и Бродвей сказал:

На самом деле тут делается дезинфекция и все( при желании, конечно), мне уже несколько врачей сказали ... А так боль :((((((((

Согласно рекомендаций тех же врачей, карантин длится не меньше месяца а лучше больше при условии проведения еженедельных дезинфецирующих влажных уборок с применением препаратов, что на данный момент я и делаю.

Ну а в целом это конечно боль, каждый раз приходя домой, тебя никто невстречает и видишь его лежак, игрушки, миски, новый ошейник с адресником, так и не надёванные. Так и ждёшь конца карантина.

Ну а пока я там, куда направляет меня мой Ричи, по возможности помогать пёселям таким как он, поверить в новую жизнь.

 

  • Like 3
  • Спасибо 8
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей74 сказал:

Согласно рекомендаций тех же врачей, карантин длится не меньше месяца а лучше больше при условии проведения еженедельных дезинфецирующих влажных уборок с применением препаратов, что на данный момент я и делаю.

Ну а в целом это конечно боль, каждый раз приходя домой, тебя никто невстречает и видишь его лежак, игрушки, миски, новый ошейник с адресником, так и не надёванные. Так и ждёшь конца карантина.

Ну а пока я там, куда направляет меня мой Ричи, по возможности помогать пёселям таким как он, поверить в новую жизнь.

 

Сереж, вы вот пишете и все обо мне, точно такие же чувства... эта боль не уйдёт, только затихнет... и адресник Ричи у меня тоже есть:( жалко, Горько... сама плачу периодически...

вы- Человечище! С большой буквы!!! Когда закончится Ваш карантин, обязательно станьте папой собачуле!

И Ваша помощь другим собакам очень ценно! 
у меня вот Соня сейчас, и я не знаю; чтобы без неё делала, как бы справлялась с потерей... а она не даёт грустить ...

Сергей, ваше сердце подарит еще тепло и любовь собакену... 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Как собачка поживает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...