Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Неприятный запах из пасти


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз к вам за советом! После нескольких походов на море, у собаки появился неприятный запах из пасти (тухлятиной) и пукает тоже оч неприятно. Связываю это с тем, что мог заглотить морскую воду или бегал до небольшого болотца ловить лягушек, может и там захлебнул несвежей воды. Как результат получила такую картину. Поведение не изменилось, какает нормально, не твердо, но оформлено. Кормлю натуралкой. Посоветовал ветеринар дать смекту. Не очень и помогла. Может здесь кто что подскажет. Буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как запах появляется когда возникают проблемы с желудком. Может действительно что-то сожрала и внутри "оно" бродит, выделяются газы в кишечнике.

Когда у моей появлялся запах ( бываало...), я ей чистила зубки. Была собачья щетка и зоопаста. Покупала всё это в зоомагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Вроде как запах появляется когда возникают проблемы с желудком. Может действительно что-то сожрала и внутри "оно" бродит, выделяются газы в кишечнике.

Когда у моей появлялся запах ( бываало...), я ей чистила зубки. Была собачья щетка и зоопаста. Покупала всё это в зоомагазине.

Если проблемы с желудком/кишечником, зубы чистить бесполезно.

Alena_Arzamasskaya, подавайте энтеросгель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

подавайте энтеросгель.

Это вместо еды, день, а то и парочку полной голодовки. Пусть желудок и кишечник очистятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось восстановить ЖКТ с помощью дня голода и интеросгеля

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...