Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор на улице


РОССиК

Рекомендуемые сообщения

SOS!!! Помогаю информационно. И прошу помощи у форумчан! На улице бегает молодой черный лабрадор-потеряшка, наверное до 3-х лет ему. Очень нужна помощь с передержкой, чтобы парня никто не обидел и он не попал в беду. Этот лабрадор бегал один за городом (где именно, не знаю), пока не прибился к мужчине, который был там на рыбалке. В итоге собакин «прилип» к этому мужичку, и они пешком(!) пришли в Москву (значит не слишком далеко были). Жена рыбака не пускает его домой с собакой – у них кошка и много народу в квартире. Они бродят по дворам у нас здесь. К себе взять, увы, тоже не могу, совсем. Но собаку жалко. Может найдется кто-то, кто смог бы парня приютить. Так как у меня нет уведомлений с нашего сайта, оставлю на всякий случай мой телефон: +7 916 417 50 20, Таня. PS Сама я его пока не видела, я на работе; мне приятельница позвонила, рассказала, попросила помочь. Она сама не может его тоже забрать с улицы, т.к. у нее много своих собак, есть возрастные и она не может взять домой кобеля. Говорит, что парень именно лабрадор, добродушный, не агрессивный, ходит за этим дядей без поводка, никуда от него не отходит. А мужчина под шофе, и неизвестно, сколько он так вот будет мотыляться по улице.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Алтуфьево, СВАО, примерно середина Алтуфьевского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден у деревни Жестово на песчаном карьере. Возможно близкий метис. Пес добрый и доверчивый, к сожалению, не боится людей. На лапе покус обнаружили. Переночевал дома у рыбака. Сейчас там же. Один. Нашедший заезжал домой, сказал, все хорошо, дома тишина и порядок, пёс на коврике в прихожей, кошка в комнате.

Изменено пользователем РОССиК
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, собственно, темку-то можно и закрыть!)) Пёселя оставили у себя дома нашелшие. Точнее, конечно, нашедший и его семья, состоящая на данное время из жены и кошки.)) Можно порадоваться за них всех!) Ура!!!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serg Ermakov сказал:

А если выкинут? 

Странный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...