Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

У нас какая-то ерунда творится... Где-то 2 недели назад у Кортни на боку появилась ранка, я думаю, кто-то из собак цапнул (Линда скорей всего). Ранку почти вылечили, остался шрамчик, но вокруг него припухлость была с самого начала и до сих пор не проходит. Сегодня обнаружила такую же фигню почти симметрично с другого бока. Снаружи не видно ничего, но если потрогать, то можно нащупать шишечки подкожные. Сейчас мажу Гепариновой мазью, а вечером сделаю компрес с магнезией. Блин, неужели опять к врачам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у вета. Сказал, что шишки от укуса насекомого, типа осы. Сказал мазать камфорным маслом. Мажем... Что-то не знаю я... Завтра пойдем еще к одному съездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб шишка не росла. У моего тоже после укуса образовалась шишка размером с горошину, в ветклинике сначала говорили шрам,, птом укус насекомого, потом жировик...Стала рости эта шишка. Поехали на биохимию на Висилисы Кожиной улицу и уже после анализов выяснилось что это гнойная киста. Делали операцию. Долго мучались со шрамом. Сейчас всё отлично, шов зарос и собака чувствует себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какая-то ерунда творится... Где-то 2 недели назад у Кортни на боку появилась ранка, я думаю, кто-то из собак цапнул (Линда скорей всего). Ранку почти вылечили, остался шрамчик, но вокруг него припухлость была с самого начала и до сих пор не проходит. Сегодня обнаружила такую же фигню почти симметрично с другого бока. Снаружи не видно ничего, но если потрогать, то можно нащупать шишечки подкожные. Сейчас мажу Гепариновой мазью, а вечером сделаю компрес с магнезией. Блин, неужели опять к врачам???

у моих от укусов - тоже такое было. Ничем не мазала, правда к врачу сходила, чтобы удостовериться, что это укус.

Проходило очень долго( имею в виду сама шишка) +- месяц, но прошло бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за неделю реально уменьшилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...