Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS. Саймону требуется помощь.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

Кабель, 3 года, кастрирован ( год назад ), лабрадор, темный шоколад, лечим уже около 2ух лет

Проблема появилась 2 года назад, зимой, перестал мочиться на 3ое суток, вызвали ветеринара на дом, промыли мочевой пузырь, сделали узи на дому, поставили диагноз "очень много песка в мочевом пузыре", выводили песок 7 месяцев, роял канин при МКБ + уколы, таблетки

Это лечение результатов не дало, пошли к другому врачу, сдали анализы, сделали узи, сказали "простатит", лечили, лечили, сказали нужна кастрация, съездили, сделали операцию, начал мочиться, НО САМОТЕКОМ, очень медленно и временами проблемно

Пошли к последнему ветеринару у нас в городе, посадили на гармоны, поставили диагноз "цистит", вот лечим уже как 2ую неделю, улучшений нет, иногда писает на улице, в основном мочится дома, сидя, подрыкивая, зассал все, что можно...

Дома маленький ребенок, постоянно лужи мочи, мне пришлось уйти с работы, что бы быть с собакой, постоянные анализы, приемы, лекарства сосут очень много денег... сказать откровенно, я не вывожу Саймона, я не знаю, что делать.. Везти в ЕКБ нет средств, взять неоткуда, надо кормить семью, выходить на работу, собаку дома одного не оставить, нужен постоянный присмотр...

Обращаюсь за помощью, может есть знающий, отвественный, человек, который готов приютить Саймона и помочь ему..

смотреть, как мучается собака и вместе с ней, вся семья нет сил..

Просим вас о помощи....

первый раз обращаюсь таким способом за помощью, если что то пропустил, то свяжитесь по телефону, отвечу на ваши вопросы..

благодарен за ранее за вашу обратную связь и помощь !

телефон для связи +79995614041

САЙМОН.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...