Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оставляем собаку на передержку


Любитель

Рекомендуемые сообщения

А как она себя там вела?

Говорили нормально, когда я звонила. Но сегодня Дима (этот дядечка дрессурой занимается и коррекцией поведения), муж Светланы (они оба дипломирован. кинологи), сказал, что его она не во что не ставила и не слушалась, а только за Светой хвостиком ходила. Кобелям не всем разрешала с собой играть (ретриверов не было), на сук сразу рычала (ужас какой-то). Вобщем гуляла и общалась только с щенком алабая (кг 65 весу) и с боксером. А в парке подружилась с голдяшей и ждала ее всегда не двигаясь на одном месте, вот.

Что еще, не скулила, не вздыхала а , да, Света рассказала, что как олько они садились смотреть телевизор - она залезала между ними на диван (они не прогоняли ее, за что им великое спасибо).

Ела все то, что я сказала и заготовила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо!!!Поддерживайте с ними связь и в следующий раз вопросов с передержкой не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо!!!Поддерживайте с ними связь и в следующий раз вопросов с передержкой не будет!

Это, да. Теперь бум знать, раз в год придется оставлять, будем к сыну в Москву ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих детей отправляю к Лене Заварзиной в Климовск, это почти Подольск, от Москвы 10 мин на машине, тел. 8-903-202-84-41

И я своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!а вот нам надо уечат на 2-3 дня, не знаю что с собачкой делать...можно бы было соседям оставить,у них лабрик,девочка,4 года,и дворик перед домом свой,но одна проблемка:наш только исключительно сухой корм ест,а она свою пиццами балует,и так далее..я не доверяю,вдруг и нашему даст, тогда всё пропало....а вариант оставить дома и чтоб кто нибудь заходил - мне совсем не нравится,Мило же такой жизнерадостный,к любому на улице кидается,всех всех любит...наверное дома нельзя одного, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!а вот нам надо уечат на 2-3 дня, не знаю что с собачкой делать...можно бы было соседям оставить,у них лабрик,девочка,4 года,и дворик перед домом свой,но одна проблемка:наш только исключительно сухой корм ест,а она свою пиццами балует,и так далее..я не доверяю,вдруг и нашему даст, тогда всё пропало....а вариант оставить дома и чтоб кто нибудь заходил - мне совсем не нравится,Мило же такой жизнерадостный,к любому на улице кидается,всех всех любит...наверное дома нельзя одного, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, забыла написать,ему 2 с половиной месяца.....в принципе 2-3 дна ето не много но мне не нравится идея одного дома оставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, забыла написать,ему 2 с половиной месяца.....в принципе 2-3 дна ето не много но мне не нравится идея одного дома оставлять...

Конечно нельзя одного дома, да еще такого маленького. Это же не кошка!

Ищите собачью няню. 3 дня не много - найдутся добрые люди.

А на пиццу аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А няню ето как?она будет к нам домой 3 раза в день приходить?

не,на пиццу не аллергия,просто если почувствует что такое еда с хозяйского стола,начнёт попрошайничать,посвоим предыдущим собакам знаю,а так ест свои хрустяшки и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сказать соседке чтоб не давала :) ничего кроме корма никак нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сказать соседке чтоб не давала :clap_1: ничего кроме корма никак нельзя :lol2:

:yes:

да,мне разводчик тоже самое сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

да,мне разводчик тоже самое сказал...

Вот и славно.

Удачи Вам, а малышу не скучать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, забыла написать,ему 2 с половиной месяца.....в принципе 2-3 дна ето не много но мне не нравится идея одного дома оставлять...

А не пробывали поговорить с заводчиком? Многие своих деток на передержку берут, тем более всего на 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...