Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калтык, можно ли давать?


Alisa Piano

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пёс на натуралке. В месте, где я покупаю ему мясную обрезь, она пропала. Брала в другом-не понравилось качество, шерсть лезет итп. Вернулась опять в то место, где брала, нет той обрези по-прежнему. Взяла калтык. Продавец сказал, там есть прям мясные куски. Приехала домой, разбираю и вижу, что да, мясные куски есть, но также есть и какое-то светоенькое (на фото). Это щитовидная железа? Ее можно давать или теперь ее перебирать надо и убирать эти светлыне куски? И если убирать, то только ли светлые фрагменты убирать, но и еще что-то?

 

 

20201224_160234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alisa Piano сказал:

Здравствуйте! Пёс на натуралке. В месте, где я покупаю ему мясную обрезь, она пропала. Брала в другом-не понравилось качество, шерсть лезет итп. Вернулась опять в то место, где брала, нет той обрези по-прежнему. Взяла калтык. Продавец сказал, там есть прям мясные куски. Приехала домой, разбираю и вижу, что да, мясные куски есть, но также есть и какое-то светоенькое (на фото). Это щитовидная железа? Ее можно давать или теперь ее перебирать надо и убирать эти светлыне куски? И если убирать, то только ли светлые фрагменты убирать, но и еще что-то?

 

 

20201224_160234.jpg

В таком виде щитовидку не найти. Разморозьте и посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Томуся сказал:

В таком виде щитовидку не найти. Разморозьте и посмотрите

Я не знаю, как точно она должна ввглядеть. К тому же, там брекеты, разрезанные пилой по кубикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alisa Piano сказал:

Я не знаю, как точно она должна ввглядеть. К тому же, там брекеты, разрезанные пилой по кубикам

Если это не основа на месяц, а добавка к пайке, наплевать и забыть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...