Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юношеский максимализм


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые! Моему мальчонки 1,8 ,паренёк стал подрастать и столкнулась с такой проблемой: живём в квартире многоэтажки в людном районе, проблемой стали чужие собаки,то есть не знакомые,бросается мама не горюй,весит около 40кг и я летела сегодня в очередной раз по снегу на пузе,в итоге не удержала,хорошо поводок за дерево зацепился,спасло от дороги! Мы с ним играли , почти собирались домой,но вдруг внезапно появился пёсик- бродяга и он его погнал,когда я заметила первой этого пёсу,пыталась своего отвлечь,не получилось! В такие моменты реакции ноль,от слова <совсем >! В нашей округе ходят две течные девчонки,одна из соседнего подъезда, может в этом причина такого поведения? Есть хуже стал,на улице голову от земли не поднимает аж хрюкает! Дома естественно ангел,я его поругала сегодня за это ,впрочем как и в другие такие случаи,вроде слушает,смотрит виновато,а потом может забыть! Такое провидение не безопасно для него и для меня! Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...