Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Глистогоним - не выходят!


Рекомендуемые сообщения

Народ, вот опять я в сомнениях. Подошел очередной срок гнать глистов у Джеммы. Делаю все по правилам, на этот раз Каниквантел+, дозировка по весу и т.д. Ничего не выходит из нее! раньше глистогонила Дорнталом, Триантелмом - результат нулевой.

Везде читаю, что у любой собаки должны быть глисты, а у моей их нет или препараты не действуют? Кормлю сушняком, ну иногда перепадает мяско, но не сырое, а отварное, либо ошпареное, яблочко, морковка, капуста- это святое! Собака чувствует себя не плохо, аппетит нормальный.

Возможно такое, что у пса просто нет глистов????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! раньше глистогонила Дорнталом, Триантелмом - результат нулевой.

вот это не поняла? что значит "результат нулевой"? т.е. они остаются, и препараты не выводят их?

Возможно такое, что у пса просто нет глистов????!

говорят, если есть глисты, то после применения препаратов они выходят с каками переваренные, т.е., их не видно в какашках :thumbup:

ну если очень сильная заглистованность, то их видно в какашках, и нужно еще раз травить :hmm:

и еще вот темка:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть глисты, то после применения препаратов они выходят с каками переваренные, т.е., их не видно в какашках :thumbup:

Вот это-то я и хотела узнать, почему я ничего не вижу и анализы не показывают их наличие?(хотя кровь не сдавали)

Слышала от собачников, что глисты выходят живыми и даже их яйца видно (где-тона форуме читала, кажется у Ларисы betti)поэтому не рекомендуется проглистогоненую собаку выгуливать на общей площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...