Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Филя ДОМА!!!


BagiBagi

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, BagiBagi сказал:

Открывая эту тему, я даже предположить не могла, что ВСЁ ТАК СЛОЖИТСЯ! Думала только об одном, - найти побыстрее передержку и малыша забрать из приюта! Передержка нашлась, вечером собирались с ней ехать за мальчиком! НО! Пути Господни - неисповедимы! Erle, Ваша правда - чудо, звезды, судьба, своевременная тема! Но темы могло бы и не быть, если бы не случилось одного события!

Неделю назад я забрала с улицы щенка  7-8 месяцев - метиса не понятно кого, отвезла в стационар и стала искать хозяев, т.к. девочка имела новый ошейник.  Хозяев не нашла, зато нашла несколько слёзных тем с такими же слёзными комментариями, о том, что по улице бегает несчастный щенок и т.д. и т.п. В одной из этих тем я познакомилась с волонтёром Ириной, которая взяла малышку на передержку.  Благодаря знакомству с ней, затем получилось забрать с улицы и шоколадку Нику, найденную в п. Калининец, которая сегодня вернулась к себе домой, и узнать о Филечке, который ждал своих мампап в приюте. Об остальном, уважаемые форумчане, вы знаете. И только сейчас становится понятно, что вся цепь событий прошедшей недели была не случайной. Всё сложилось так, как должно было быть! Как же радостно за парня!) Взаимной любви и счастья!)) А судя по видео, у них всё ОК!)

Извините за лирику. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, а так же лично Вам,Erle и новой семье Фили!))))

Все действительно не случайно, в последнее время часто убеждаюсь в этой фразе. 

И пусть это "неслучайно" всегда оборачивается добром!

Спасибо за еще одну спасенную жизнь! Ура! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2021 в 01:18, BagiBagi сказал:

Помощь репостами очень нужна, может найдутся хозяева всё-таки.

очень рада, что Филя дома....но меня всегда радуют и смущают быстрые пристройства...неделя в отлове, а вдруг его всё же ищут, были же не раз долгие поиски собак владельцами..парень такой хороший, знаю, что часто лучше бы и не находили..но, а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ТатьянаСергеева сказал:

Филя: кажется, это кухня! Здесь пахнет вкусненьким! 

Татьяна, спасибо, что парень в тепле! пусть ему и вашей семье будет хорошо...Ваш мальчик, спасибо вам скажет с небес за бедосю!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2021 в 11:06, Ольга и Огонёк сказал:

очень рада, что Филя дома....но меня всегда радуют и смущают быстрые пристройства...неделя в отлове, а вдруг его всё же ищут, были же не раз долгие поиски собак владельцами..парень такой хороший, знаю, что часто лучше бы и не находили..но, а вдруг...

Олечка, это конечно же отлично,что пристроен...такие морозы стоят, что в вольере его и хозяева не нашли бы здоровым.

Желаю парню красавцу счастливой и беспроблемной жизни,а новым хозяевам любви и удачи во всем.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все переживаем за ситуацию и я и в большей степени Татьяна с семьей и Алина(координатор), которая искала хозяев и за возможные последствия, надеюсь жизнь расставит все на свои места. 

Мальчик в тепле, накормлен и весь в центре внимания!

Поживем, увидим.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Erle сказал:

Мы все переживаем за ситуацию и я и в большей степени Татьяна с семьей и Алина(координатор), которая искала хозяев и за возможные последствия, надеюсь жизнь расставит все на свои места. 

Мальчик в тепле, накормлен и весь в центре внимания!

Поживем, увидим.

Самое главное - Филя жив и здоров, в любви и заботе! И, судя по его довольной красивой мордени, вполне себе счастлив!) Я мониторила просторы интернета в поисках хозяев,. Увы - ничего. Сложилось так, как должно было!) Будем радоваться сегодняшнему дню, а остальное  - время покажет.)

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна написала, мама Фили:


-Филя замечательно. Ходит за мной хвостиком. Все время рядом. Все время я должна быть у него в поле зрения. Кажется, спит . Только стоит мне привстать , пошевелиться, пойти, как он тут же бежит за мной следом. Из дома на участок один тоже не выходит. На втором месте по вниманию у Фили муж. Ну а потом уже все остальные члены семьи. 
Очень добрый, умненький. Просто супер! 
Спасибо!

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Erle сказал:

Татьяна написала, мама Фили:


-Филя замечательно. Ходит за мной хвостиком. Все время рядом. Все время я должна быть у него в поле зрения. Кажется, спит . Только стоит мне привстать , пошевелиться, пойти, как он тут же бежит за мной следом. Из дома на участок один тоже не выходит. На втором месте по вниманию у Фили муж. Ну а потом уже все остальные члены семьи. 
Очень добрый, умненький. Просто супер! 
Спасибо!

Тьфутьфутьфу))) боженька))))))пусть это навсегда))))))молю)))))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У семьи Татьяны был лабрадор, тоже потеряшка, прожил с ними 8 лет и убежал за радугу от онкологии....

Филя заполнил собой всё вокруг и успокоил всех, в связи с уходом их лабрадора.

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BagiBagi сказал:

Довольный и счастливый!))

Освоился совсем, завтра 2нед будет, как дома!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Erle сказал:

Освоился совсем, завтра 2нед будет, как дома!

Как же быстро время пролетело! Так никто его и не искал. Спасибо, Вам, что мальчик в семье и такой счастливый!))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Вам, друзья, за тёплые слова! Спасибо! Наш Филечка ещё и замечательная нянька! ??79054C2E-6E1E-4703-AEF8-72B387AF2807.jpeg.aa40ee54925041aebbf202aa05d14930.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вам и Филе несказанно повезло встретить друг друга, вы замечательные родители и семья, а Филя великолепная собака!!!

Долгих вам совместных лет, рада была с вами познакомиться :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну в общем, всё у Фили отлично, любим, в тепле, живёт просто в аффигительных условиях, свой дом, большая территория, вкусная миска, как говорится, чтоб я так жил:default_good:. Еще и нянчится с ребенком. 

Замечательная семья, удивительный Филя:default_yes:

Ну вот и хеппики чуть не пропустила:default_sclerosis:, будь счастлив Филюша,  все так, как и должно было случиться!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Фили появился лабробрат;), тож отказник. Филя конечно необыкновенный мальчик, мудрый и ааааффффигенский:default_good:.

Дружная, понимающая семья!

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз Спасибо за Филю!)) Поздравляю с появлением лабробрата!))):default_buket1: Долгих счастливых совместных лет!!!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Филя всегда ходит хвостиком, умный, воспитанный, с Лейзом они как в раю, бегают и гуляют в волю, Таня говорит не загонишь домой?. Они такие разные, но ласковые и дружные?

Никак видео не могу вставить ?, почему-то не грузит и всё, позже попробую

Изменено пользователем Erle
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...