Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про индейку


Рекомендуемые сообщения

Основа нашего радиона все таки индейка, мало мальски качественной говядины для собак я че то пока не нашла, и вот недавно я услышала мнение, что в индейке очень много натрия и если брать ее за основу рациона то  типа вредно, можно посадить почки и т п. Слабо верится как то ,но все же хотелось бы послушать мнения. Ясное дело что мы не кормим собаку исключительно индейкой, есть и субпродукты говяжьи,нашла где закупать, творог, рыба и овощи,иногда курица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индейка и курица всё-таки неравноценная замена красному мышечному мясу. Это даже если не учитывать натрий и т.п. (про это не знаю). Но для полноценного рациона, насколько я знаю, нужна говядина/баранина и т.д. - мясо животных.
Субпродукты говяжьи - не замена мясу. 
Индейку даю нередко, со здоровьем собаки всё хорошо. Но красное мясо - обязательно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю индейкой, полный рацион. Субпродукты добавляю от утки, шеи, корпуса, шеи индейки. Печень утиная, сердечки, желудки, гузки. На говядину ужасная аллергия, уши хлюпают просто, шерсть просто отваливалась и постоянный чес был. Даже на хвосты говяжьи начинает ушами трясти. А баранину у нас не найти.
Голень индейки, ксати, считается красным мясом...
Не знаю насчет натрия, но читала, что в коже индейки содержится очень много полезных аминокислот. В общем моя чебурашка сидит чисто на индейке уже 3 месяца и чувствует себя отлично. Анализы сдавали недавно, все идеально.

Изменено пользователем Анютка и Лара Крофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...