Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака дрожит, скулит и прячется в будке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя собака уже около недели начала скулить. Сегодня я заметила что она вся ещё и дрожит. И прячется в будке. Ест хорошо, температуры нету, играется тоже. По всему двору её мячики. Течка только через два месяца. Кто знает с чем это может быть связано. Она может играть с пищалкой мячиком и скулить. А сегодня я заметила что она стояла в будке, с мячом и скулила. Что это такое?  Подскажите пожалуйста. Глистовала её две недели назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JudyOneLove сказал:

Здравствуйте. Моя собака уже около недели начала скулить. Сегодня я заметила что она вся ещё и дрожит. И прячется в будке. Ест хорошо, температуры нету, играется тоже. По всему двору её мячики. Течка только через два месяца. Кто знает с чем это может быть связано. Она может играть с пищалкой мячиком и скулить. А сегодня я заметила что она стояла в будке, с мячом и скулила. Что это такое?  Подскажите пожалуйста. Глистовала её две недели назад. 

Собаки дрожат, когда у них что-то болит, а Ваша ещё и скулит. Надо показать врачу, на форуме не лечат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...