Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу совета медработников или людей, которые сталкивались с вопросом сдачи анализов собаки в человеческую лабораторию.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Очень хотелось выслушать мнение специалистов по вопросу сдачи анализов собаки в человеческую лабораторию. Возможно кому то это также будет полезно.

Мне за последние полгода предложили это сделать дважды, но сомневаюсь, верные ли будут результаты. Первый раз мне предложили сдать Б/Х и ОАК в ветклинике именно с проверкой в человечьей лаборатории (по цене это было бы гораздо дешевле), но т.к. у нас несколько ветклиник, где можно проверить кровь, а также можно отправить в Ветюнион, не стала этого делать. А сейчас стоит  вопрос сдачи гормонов, из четырех показателей (ТТГ, Т4 общий, Т4 свободный, Т3 общий) у нас и в соседних городах делают только ТТГ и Т4 общий, т.к. все ветклиники сотрудничают с Ветюнион, по стоимости каждый анализ 1150р. Вышла на заводчика из города Казань, он мне и предложил сдать гормоны в человечьей лаборатории. Расценки - за 4 показателя 1150р! Конечно есть условие - доставить пробирку в течении 30 минут, но с этим мы справимся.

1087238394_Doc.jpg.d7fc096c582c42a855bc3184eb7d0a07.jpg

Вопрос в том, можно ли будет верить этим анализам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогестерон часто сдают сукам перед вязкой именно в человеческих лабораториях, особенно где беда с этим в ветклиниках

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...