Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер девочка 4 года (метис) СРОЧНО ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ !!!


Рекомендуемые сообщения

Эту лабро-девочку зовут "Душечка". Предыдущие хозяева выставили её за калитку с пиометрой после неудачных родов. Я нашла её ночующую под забором своих горе-хозяев, истекающую кровью, но  верющую в то, что ей  откроют и спасут. Но проходил один день, второй,... и моё  сердце не выдержало. Я отвела её в ближайшую ветклинику. Там нам назначили УЗИ матки, анализы и потом сделали срочную операцию. Слава Богу, что волонтерская группапомогл собрать деньги на операцию. Ещё день, и её бы не стало...Сейчас она полностью восстановилась, активная и смышленая. Дружелюбие и желание общаться прямо льются из неё рекой. ????Вчера я вынуждена была забрать её с передержки. Но у себя оставиить не могу, так как у самой живут 4 собаки (тоже спасеныши) и 3 котенка в маленькой квартире.  Две собаки ее не принимают. Да и ещё сын астматик.  Столько волос уже перебор:( Помогите, пожалуйста, найти этой лапочке любящих хозяев!!! Возьмите Душечку к себе. ?? У неё есть и охранные качества, чувствует "редисок", и предупреждаще порыкивает или гавкает. Или сделайте репост, пожалуста!!! ??????? Фото отправлю в личку. Здесь не загружаются. Мой телефоон: 8 988 525 95 33 Арина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Краснодаре. Но могу привезти по краю и до Москвы. 

Фото не могу загрузить, сайт пишет, слишком тяжелый файл:( Могу отправить в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...