Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28 августа 2021 года, Москва, выставка «ХХ-ШОУ» ранга - САС, (РФСС)+отдельные САС групп 2, 3, 8, 9 ( со specialty по отдельным породам)+ БЛОК МОНО


Manya

Рекомендуемые сообщения

СПИСОК ЭКСПЕРТОВ:

* ОЛЬГА ГРИНЬ,( РОССИЯ, КАЗАНЬ)

* ОКСАНА ГАЧИНА (РОССИЯ, ЯРОСЛАВЛЬ)

* ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО ( РОССИЯ, МОСКВА)

* ЮЛИЯ ЩУКО (РОССИЯ, МОСКВА)

* ЮЛИЯ СКРИГАНОВА ( БЕЛОРУССИЯ)

Список экспертов может быть дополнен.

В рамках наших выставок будут проходить:

* Тестирование поведения для допуска в племенное разведение (Т)
судья: Наталья ТОМИЛИНА

* проверка на ПАТЕЛЛУ
специалист по оценке состояния коленных суставов (PL) с выдачей сертификата установленного образца - К.БАРБОСОВ

ЗАПИСЬ :

Размер целевого выставочного взноса составляет:

На САС:
• до 01.06 – 1800/ 1400*- ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД
• с 01.06 по 20.06–2000/ 1400*
• с 21.06. по 11.07- 2200 / 1500*
• с 12.07. по 01.08- 2400 / 1600*
• с 02.08. по 15.08- 2500 / 1700*
• с 15.08 - 2600/1800*
*классы Беби, Щенки, Ветераны

- Ветераны старше от 10 лет - 1000 руб весь период записи только при регистрации у организаторов.(без скидок)
- Собаки класса Чемпионов:
только при записи у организаторов / без скидок/
до 02.08 - 1800 руб -
с 03.08 по 15.08 – 2000 руб
с 16.08 – 2500 руб

На МОНОПОРОДНЫЕ выставки:

• до 01.06 – 2200/1300* - ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД
• с 01.06 по 20.06– 2300 / 1500*
• с 21.06. по 01.08- 2400 / 1600*
• с 02.08. по 15.08- 2500 / 1600*
• с 16.08 - 2600/ 1800*
*классы Беби, Щенки, Ветераны

-Ветераны с 10 лет и старше - 1000 руб весь период записи только при регистрации у организаторов.(без скидок)

с 01.06 при записи 3-х и более собак одним лицом, предоставляется скидка (только при записи у организаторов).
При коллективной записи с 21.06 – 16.08 (от 10 и более собак) запись с существенной скидкой.
Скидку можно уточнить у организаторов.

Запись по гарантийному письму(!) – 3000/2000*
Запись по гарантийному письму без скидок(!)

(Моно + САС одного клуба - общая скидка с собаки = 200р.начиная с июня)
! Для класса Чемпионов на выставках ранга САС стоимость регистрации сохраняется только при записи у организаторов (дополнительные скидки на данные классы не распространяются!)

Конкурсы - целевой взнос 500 р.
• Юный Хендлер
• Конкурс пар
• Конкурс питомников
• Конкурс производителей
Запись на участие в этих конкурсах ТОЛЬКОпредварительная

_________________________________

Электронный каталог выкладывается на сайте клуба на кануне выставки:

http://eadamovskaya.site/

Там же будет размещено расписание после 26.08.21

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО:

Регистрация производится по телефонам и эл. адресуклуба:
8-916-217-84-68; 8-499-906-57-14
e-mail: xxshow@mail.ru

у регистраторов на выставках.
РЕГИСТРАТОРЫ :
Смирнова Наталья Николаевна +7-962-919-56-18
Елена/Светлана +7-925-585-80-87

Для ХХ-ШОУ - e-mail: xxshow@mail.ruimage.jpeg.b20fb52b759676348f84c451a11f96f3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за приглашение! Буду провожать лето по-кинологическому:))))

На выставку привезу ретриверские календари на 2022 г. Кому полагается авторский экземпляр, могут у меня после рингов забрать. Главным победителям-ретриверам буду их дарить. До встречи!

197077394_10218353637742044_8649699802295441924_n.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Определилось МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва, СДП «Ховрино» ( Грачевский парк)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заключительную субботу лета, 28 августа 2021 г. я провела на выставке клуба «XX-Шоу» (Москва), судила там САС 8 группы + ряд пород на всепородке. Спасибо организаторам за приглашение.

Место, где проходила выставка, было для меня новое – СДП «Ховрино», добираться туда лично мне оказалось очень удобно. С погодой несказанно повезло – солнышко, голубое небо, прощальный привет лета. Место оказалось симпатичное, рядом с площадкой – парк, зеленая зона, беседки. После окончания рингов голденисты меня затащили пофотографироваться, так что ждем красивые фото.

Собак было не особо много, но, в основном, отличного качества. Изрядное количество из сегодняшних участников я имела радость судить, некоторых – неоднократно. Поэтому то и дело в ринге звучали реплики, типа: «А как за лето заматерел-то Ваш красавец». Обстановка была какая-то домашняя, все друг друга знают, улыбаются, все было как-то очень уютно.

На САС 8 группы были представлены собаки пород: американский и английский кокер спаниели, английский спрингер спаниель, лабрадор ретривер, прямошерстный ретривер, чесапик бей ретривер и золотистый ретривер.

У меня в тот день было абсолютно отвратительное настроение в связи с совершенно неожиданной и необъяснимой блокировкой нашего сайта Роспотребназдором, случившейся накануне перед выставкой (к счастью, в течение 4 дней нам получилось вернуть сайт). Мне очень хотелось хоть как-то поднять и себе настроение, и участников порадовать, чтобы не грустили по уходящему лету. Поэтому я решила всем участникам ретриверам подарить по ретривер-календарю на 2022 год. Видя улыбки владельцев, и мне стало немножко повеселее.

Перечислю основных победителей САС 8 группы. Пишу на память, так что, если запутаюсь – поправьте меня, пожалуйста.

САС 8 группы

Бэст бэбиков

Лучший бэби – чудесный флэтик Almanza Limitless Lifestyle (Швеция). Поздравляю питомник «Берсифьёр» с шикарным новым членом команды! Малыш, в котором понравилось все!

2е место в – голденяшка из Слав Троуфи, к сожалению, не знаю полную кличку, домашняя кличка очаровашки Василиска:))). Женственная, милая, сегодня была одной из самых младших участниц выставки. Сначала немножко застеснялась, а потом стала очень хорошо работать.

Малыши сегодня порадовали

Бэст юниоров

Лучший Юниор – английский кокер, к сожалению, не знаю, полной клички. Цельный, сбалансированный, очень темпераментный.

2е место – палевый кобель лабрадор из Русмайрас, сын волшебной Ламбады и Пьера. Мега-куражный, с красивой, не грубой головой, крепкий, правильный, очень глянулся.

3е место – голденяшка Риэра Файрбёрд – пока в развитии, но, в целом, очень правильная девочка, которая со временем должна расцвести.

Бэст ветеранов – знаменитый голден Федя, он же Мон Солей Ланфранко. Еще совсем недавно он выступал в моем ринге по юниорам на «Кинологии», и вот уже 9-летний ветеран, вот ведь время бежит! Федя был сегодня в супер-форме, с отличной мускулатурой, продемонстрировал великолепные движения (только на финальном Бэсте немножко стал капризничать). Среди голденов стал Лучшим Ветераном и ЛПП

Best in Show – 8 CAC

1е место – прямошерстный ретривер Малет Парк Фри Спирит – стильный, элегантный молодой кобель, со стабильными свободными движениями и красивым показом. На фото (любительском) именно он

2е место английский кокер, ставший Лучшим Юниором 8 САС

3е место золотистый ретривер Мон Солей Ланфранко, ставшим Лучшим Ветераном 8 САС

На всепородке я судила породы: басенджи, бассет, хаски, маламут и американский кокер. Также был представлен ряд великолепных собак, которыми я любовалась во время их презентации.

Большое спасибо всем, кого заинтересовало мое мнение!

До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая собака выставки САС 8 группы -  Малет Парк Фри Спирит 

флэт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотистый ретривер ЛПП, ЛВП - Мон Солей Ланфранко

Федя.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСП, BOS у голденов - Риэра Минт Ту Би

ЛСП.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКП у голденов - Sidus Aureum Hector Dream Hunter

ЛКП1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮП у голденов - Риэра Файрберд

ЛЮП.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮП, ЛПП лабрадор - Русмайрас Фокстрот

лабрадор лпп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Бэби выставки САС 8 - прямошерстный ретривер Almanza Limitless Lifestyle

флэтик.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...