Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень срочно ищет дом уникальный Бобби


Рекомендуемые сообщения

Начинаем искать семью Бобби 
Бобби лабрадор. И ему всего 1 год. Очень крупный. Ласковый к человеку, любит активные игры, плавание и обнимашки конечно.
Но...Бобби маугли. Если говорить прямо! Со щенка он был цепным псом. Ничего конечно не вложили и не привили, те кто брал за него ответственность. Хорошо он пока только ездит в машине. Я ищу для Бобби серьезных, взрослых и очень ответственных людей, готовых вложить силы и усердно заниматься, чтобы сделать из него друга и компаньона. Ищу людей, которые смогут показать ему мир, и научат в нем жить. Только в свой дом, и только ЕДИНСТВЕННЫМ ПИТОМЦЕМ.
Сейчас у Бобби тот возраст, когда еще все можно исправить и скорректировать. Но время не в его пользу. Ведь он в приюте, и все так же на цепи. Других вариантов пока просто нет. И чем раньше его начнут менять и воспитывать, тем проще ему будет в будущем.
Прошу всех помочь репостом  Не простой мальчик, но я надеюсь те самые люди именно сейчас читают этот пост...
Бобби кастрирован. Привит. Чипирован. Здоров!
Находится в Самаре, рассматриваем любые города России!
Звоните 89377969238

AN-nhkTAUMo.jpg

azgAkWEEeXM.jpg

Eji48zqFCbY.jpg

GaCWyPZkYqA.jpg

jeLjVhUOu2o.jpg

sI-NsZSrbEE.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оля&Ину сказал:

а цепь с него в приюте нельзя снять? Бобби милашка:default_sm37:

каким образом? если у собаки зооагрессия. с ним нужно заниматься серьезно с кинологами. В посте я указала - что отдается единственным питомцем и только в свой дом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оля&Ину сказал:

а цепь с него в приюте нельзя снять? Бобби милашка:default_sm37:

хороших свободных вольеров пока тоже нет. все что можем предложить ему. вольеры на передержке деревянные. он пытался прогрызть вход к другим собакам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно... можно ведь в дом к тем, у кого несколько вольеров... у моих клиентов так сидели собаки, мальчик на девочку агрессировал по дури исключительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Оля&Ину сказал:

ясно... можно ведь в дом к тем, у кого несколько вольеров... у моих клиентов так сидели собаки, мальчик на девочку агрессировал по дури исключительно

у нас нет других передержек. я сделала что смогла. пес готовился к выпуску. думаю цепь на передержке это лучше чем смерть на улице. 

и так же надеюсь так не будет вечно. семья найдется и будет без цепи жить. в посте написала как есть 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нужно позаниматься и все будет хорошо. Мальчик хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...