Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета, Москва, ЗАО


H00dc4t

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город): Москва

- Дата рождения: 22.071993

- Семейное положение: не замужем

- Дети (есть/нет; возраст): нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих): собственная квартира, но с родителями и вторая квартира съёмная, но с животными можно

- Есть ли другие животные в доме? Подобранная дворняжка девочка, стерильна, живёт с родителями и они не хотят с ней расставаться ? Так же содержу террариумных зверей.

 

 

- Почему Вы хотите собаку? Моя первая и очень любимая собака Джесси (лабрадор) зимой ушла на радугу из-за неожиданного цирроза. Я за жизнь ни разу так не вопила от боли в сердце, сидя до последних секунд рядом с ней. С тех пор прибываю в тоске. Вроде, отошла, живу или существую, но понимаю, что нужен опять теплый нос, который будет рядом. Очень не хватает своей собаки.

- Вы хотите собаку для себя? Да

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Да, две

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Дружелюбностью и более менее простой обучаемостью. Но мне не обязателен прям ретривер ?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5-10к

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Работаю из дома, так что... Всё время ?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Смотря что в нем будет прописано

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Читаю этот форум больше 10 лет и хочу именно помочь передержать/взять потеряшку/отказника. 

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет, боги упасите ?

- Как вы относитесь к стерилизации? Очень положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? В Москве очень дорого с этим делом и есть уже стерилизованные собаки. Скорее, нет.

 

Какую собаку Вы ищете?

- лучше девочку

- до 5 лет

- Окрас без разницы

- Порода (лабрадор, голден …) Либо ретривер, либо миниатюрного дворянина

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Смотря с какими. Я, конечно, уже умею и капельницы делать, и уколы колоть, и анализы читать, но не хотелось бы :<

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Тоже, смотря с какими. Тянет - отучу. А вот агрессия - уже сложнее.

Итого: ищется отказник/дворянин, НЕ АГРЕССИВНЫЙ. Не обязательно ретривер. И хотелось бы сначала познакомиться с пёселем. А то, как вы знаете, абсолютно не все собаки западают в душу. Хочется увидеть, посмотреть в глаза и крикнуть ДА, ЭТО ТОТ САМЫЙ ПЁСЕЛЬ! ?

Для связи писать в телеграм @h00dc4t

На мобильной версии форума очень сложно и тяжело искать сообщения, читать и отвечать.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миниатюрная дворянка. Молодая.

Вообще в том разделе довольно много милых хвостатых без породы, рекомендую просмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...