Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С лабрадором в Питер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Друзья нужна Ваша помощь, еду в Питер с собакой (лабрадор), обзвонил уже отелей 30 кто предлагает размещение с питомцами, у всех отказ. Да, готовы разместить но при весе животного до 10-15 кг, мой весит 34 кг. Есть ли у кого проверенные места где можно остановиться на пару ночей в конце августа с собакой.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Django сказал:

Добрый день!
Друзья нужна Ваша помощь, еду в Питер с собакой (лабрадор), обзвонил уже отелей 30 кто предлагает размещение с питомцами, у всех отказ. Да, готовы разместить но при весе животного до 10-15 кг, мой весит 34 кг. Есть ли у кого проверенные места где можно остановиться на пару ночей в конце августа с собакой.
Спасибо!

Добрый. На мой взгляд надо искать квартиру, а не отель. Мы в один из отелей ездили 7 лет подряд каждый год, причем отель не так, чтобы в центре, но когда в очередной раз захотели туда приехать с лабром, так как на тот момент собака появилась- нам дали отказ несмотря на то, что отель квартирного типа и они нами типа очень дорожили. 

Посмотрю если остались контакты людей, которые сдают квартиры- напишу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tvil.ru/city/sankt-peterburg/flats/?gp[allow_pet]=

попробуйте здесь поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Crowne Plaza (их несколько)  
Не дешевые, но в Москве в похожей ситуации  только они меня приняли с лабром.  (тоже тогда обзвонила отелей 50)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Django сказал:

Добрый день!
Друзья нужна Ваша помощь, еду в Питер с собакой (лабрадор), обзвонил уже отелей 30 кто предлагает размещение с питомцами, у всех отказ. Да, готовы разместить но при весе животного до 10-15 кг, мой весит 34 кг. Есть ли у кого проверенные места где можно остановиться на пару ночей в конце августа с собакой.
Спасибо!

Только что из Питера =)) 

Обычно я открываю приложение airbnb (booking тоже, но реже), ставлю галочку "можно с животными"  -- сразу отсеивается много вариантов, их оставшихся выбираю наиболее удобный, на всякий случай в переписке уточняю условия, иногда бывает, что хотят доплату за уборку или вроде того. Ни разу проблем не было. Никаких обзвонов отелей :default_mf_hide:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...