Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очередной бедося.


ЛарисаРикки

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, имею ли право создавать здесь тему, если сама не могу помочь «физически».. сразу извиняюсь.. 

https://vk.com/photo669725307_457239019?api_access_key=16cd4b3a4c75574c79

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛарисаРикки сказал:

Не знаю, имею ли право создавать здесь тему, если сама не могу помочь «физически».. сразу извиняюсь.. 

https://vk.com/photo669725307_457239019?api_access_key=16cd4b3a4c75574c79

 

Есть по нему информация в потеряшках, если не путаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то пропадает такой сладкий ребёнок ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мире всё неправильно.. выживают не сильные, а «всесильные» .. если бы волк или медведь встретился ИМ , когда они без оружия.. да , что ИХ обсуждать?!!?! Мы то здесь живем,  прямо вот рядом с этой кучей песка, где пропадает собачий ребёнок, но, для тех, кто подписан на это форум.. это Ребёнок… И он страдает. А, что тут выбирать выражения, его либо собьёт машина, либо убьют живодёры, либо он просто умрет от голода, так как, лабры не умеют биться за еду даже с кошками.

 

Изменено пользователем ЛарисаРикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЛарисаРикки сказал:

Где-то пропадает такой сладкий ребёнок ((

Лариса, я тоже видела этот пост, жалко ужасно мальчишку (((

 Основная проблема в том, что НЕТ ПЕРЕДЕРЖЕК!!! Первая мысль, когда видишь такой пост, а куда его пристроить???

А некуда...

Кто готов помочь передержкой этому парню???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала пост в потеряшках о нем.  могу  взять точно на две недели пока дочь дома 16 лет, чтоб он был под присмотром. Далее пока сказать не могу я незнаю как он ведет себя дома...а мои уйдут в школу до 15 часов.

Также готова сьездить за ним в выходные, или перехватить его ближе к Москве.

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЛарисаРикки сказал:

В этом мире всё неправильно.. выживают не сильные, а «всесильные» .. если бы волк или медведь встретился ИМ , когда они без оружия.. да , что ИХ обсуждать?!!?! Мы то здесь живем,  прямо вот рядом с этой кучей песка, где пропадает собачий ребёнок, но, для тех, кто подписан на это форум.. это Ребёнок… И он страдает. А, что тут выбирать выражения, его либо собьёт машина, либо убьют живодёры, либо он просто умрет от голода, так как, лабры не умеют биться за еду даже с кошками.

 

Его женщина работающая на заправке все 6 месяцев подкармливала каждый день...Была рана на лапе, она обрабатывала, зажила... сейча  нос ободран подрался с кем то возможно...(с ее слов)

А вот живадеры или машина даже думать боюсь....

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pavel9000 сказал:

Я писала пост в потеряшках о нем.  могу  взять точно на две недели пока дочь дома 16 лет, чтоб он был под присмотром. Далее пока сказать не могу я незнаю как он ведет себя дома...а мои уйдут в школу до 15 часов.

Также готова сьездить за ним в выходные, или перехватить его ближе к Москве.

Давайте попробуем. Напишите мне в воцап 8915369979девять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо парнике не помочь(( жаль, такой пёсенька-матросенька пропадает, страдает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЛарисаРикки сказал:

Видимо парнике не помочь(( жаль, такой пёсенька-матросенька пропадает, страдает((

Да, мне тоже жаль(. Не повезло парню с хозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...