Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна передержка с дальнейшим пристройствот для трёх щенков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья! У нас на даче , в начале лета, подбросили щенков к воротам посёлка! Моя тема есть в разделе ‘собаки ищут дом’. Мы пристроили четверых, осталось три. Дело в том , что соседи вызвали отлов, так как на территории есть ещё три взрослые, абсолютно дикие собаки! Отлов конечно не поймает диких, а для отчетности заберет малышей, которые конечно выдут к ним с радостью. Мы приостановили это мероприятия, но с Домом как то затянулось. Может быть порекомендуете надежную передержку с дальнейшем поиском дома?! Готова стать финкуратором! У нас два мальчика и девочка , возраст около 3 месяца, проглистованы, привиты,обработаны, едят сухой корм! Заранее благодарна за любую информацию и поддержку! Надеюсь я в правильный раздел написала!

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх... а если кому-то из жителей поселка тупо денег дать чтоб в о время отлова щенят спрятали? кто-то же еще живет там, дачный сезон вроде не закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маленький посёлок  на 17 домов. Все люди понимающие. Просто большие собаки жрут кошек и это не фигура речи, а прям жрут! Чуть не съели одного из хозяйских котов! Поэтому и вызвали. Мы пока не пристроим ,отлов не пустим. Но если эти собаки посягнут ещё на какого нибудь кота, то не знаю…Поэтому и хочется побыстрей пристроить. Щенки классные получаются, образцово выращенные)))

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные ребята:default_sm8::default_good:

Наталья, а сделайте им ошейники с адресником , а на нем кличка и телефон :default_ok: щенок будет выглядеть как хозяйский - у них так больше шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наталья как дела у ребят? в каком они районе? моя подруга собаку подыскивает во двор, она с семьей живет в деревне недалеко от Сергиева Посада... ребятам же во двор нормально проживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

Наталья как дела у ребят? в каком они районе? моя подруга собаку подыскивает во двор, она с семьей живет в деревне недалеко от Сергиева Посада... ребятам же во двор нормально проживание?

Добрый вечер! Дела у ребят нормально. Нашли им передержку. Сейчас идёт активный пиар) Могу дать телефон хозяйки передержки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталия&Рэй сказал:

Добрый вечер! Дела у ребят нормально. Нашли им передержку. Сейчас идёт активный пиар) Могу дать телефон хозяйки передержки. 

 

F7D32ED5-C2BE-4BB9-9751-F625A06301C6.png

58EDE003-2527-43FC-9869-3D6163E53836.png

8AA0F4A6-AF3A-4EB7-919E-F474032B0E8D.png

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие красавчики! Первое фото Веня, самый крупный, очень благородный и добрый. Второе фото Люси, скромная девочка. Третье фото Димка, веселый, активный, претендует на главного)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Наталия&Рэй сказал:

Добрый вечер! Дела у ребят нормально. Нашли им передержку. Сейчас идёт активный пиар) Могу дать телефон хозяйки передержки. 

я ваш тел уже подруге дала,  или она или муж могут позвонить... а им нормально вообще во двор или только в дом? моим скорее всего во двор нужна собака, но не на цепь, подруга - за гринпис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Наталия&Рэй сказал:

 

F7D32ED5-C2BE-4BB9-9751-F625A06301C6.png

58EDE003-2527-43FC-9869-3D6163E53836.png

8AA0F4A6-AF3A-4EB7-919E-F474032B0E8D.png:default_sm38:

ттт!!! малыши - красавчики:default_sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Оля&Ину сказал:

сколько им сейчас месяцев?

Где то 4 месяца. Во двор я думаю нормально. Только чтоб была тёплая будка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...