Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРЫЛАТСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА


Рекомендуемые сообщения

Адрес: 121609, Москва ул.Осенняя д.23 (м.Крылатское)

Телефон: 221-92-68

Сайт:www.vetmed.ru

Эл.почта: f217@yandex.ru

Лицензия: серия ЦЛВД №006710 код ВЕТ

Режим работы:с 9 до 21 часа, без перерыва и выходных

Услуги: вакцинация,терапия,хирургия,лабораторная диагностика,рентген,УЗИ,ЭКГ. Ветеринарная аптека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

после общего наркоза забрала свою собаку из этой клиники со сломанным зубом!!!Они, понятное дело, говорят, что такого у них произойти не могло... Не оставляйте животных без присмотра, даже если Вас ОЧЕНЬ УВЕРЯЮТ В ТОМ, ЧТО С ЖИВОТНЫМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Изменено пользователем Надя и Дарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там была, правда с кошкой, делали узи, мне очень понравилось отношение, девушка милая, ответила на мои вопросы, а задала я ей их не мало :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже там понравилось все, кроме этого случая.... У меня есть еще вторая собака шар-пей.... Его когда клещ укусил, егму очень быстро диагноз поставили, мы там 3 дня на капельницах сидели.... Я думаю ни чего бы не случилось, если бы они не настояли на том, чтобы я ушла на 3 часа.... Если нет толком условий, спрашивается - ЗАЧЕМ ХОЗЯЕВ ВЫПРОВАЖИВАТЬ???И кошку я там видела после операции...Сидит в клетке - орет... Стресс, я так думаю не из легких.... Просто предуперждаю НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПИТОМЦЕВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже там понравилось все, кроме этого случая.... У меня есть еще вторая собака шар-пей.... Его когда клещ укусил, егму очень быстро диагноз поставили, мы там 3 дня на капельницах сидели.... Я думаю ни чего бы не случилось, если бы они не настояли на том, чтобы я ушла на 3 часа.... Если нет толком условий, спрашивается - ЗАЧЕМ ХОЗЯЕВ ВЫПРОВАЖИВАТЬ???И кошку я там видела после операции...Сидит в клетке - орет... Стресс, я так думаю не из легких.... Просто предуперждаю НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПИТОМЦЕВ!!!

Я там тоже была с псом. и мне не понравилось совершенно. у щенка были уши красные и грязные. сказали без всяких анализов!!!, что аллергия на корм, впарили мужу дорогущее импортное масло на травах для чистки ушей и отправили домой. Когда в другой клинике сдали анализ из уха, оказалось - бяка там была типа грибка.

Когда делали прививку, даже собаку не осмотрели. спросили - все ок? да, но и хорошо. вот и все, заплатите 500 р. (или 600?) и до свиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после общего наркоза забрала свою собаку из этой клиники со сломанным зубом!!!Они, понятное дело, говорят, что такого у них произойти не могло... Не оставляйте животных без присмотра, даже если Вас ОЧЕНЬ УВЕРЯЮТ В ТОМ, ЧТО С ЖИВОТНЫМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

я, честно говоря, не пойму, как мог сломаться зуб. Врядли собаку швыряли-кидали. Может раньше как-то зуб сломался, а Вы не заметили?

Я туда обращаюсь пока только с прививками.

Делала там еще рентген ТБС и ЛС, с собакой была все время, а провели мы там тоже около 3-х часов.

Наркоз, съемка, капельница. Особых претензий нет, ну разве что "диагноз" дежурного хирурга, что у собаки что-то с психикой, когда она заплакала (это когда сделали больный укол, толи лекарство такое, толи уколол неудачно, хотя мы уколов в жизни не боялись).

Хотя слышала негативные отклики по части постановки диагноза. К примеру, суке лабрадору поставили диагноз отравление мышьяком (похоже по биохимии крови), а оказалась пневмония (это уже в "Центре" установили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря, не пойму, как мог сломаться зуб. Врядли собаку швыряли-кидали. Может раньше как-то зуб сломался, а Вы не заметили?

Я туда обращаюсь пока только с прививками.

Делала там еще рентген ТБС и ЛС, с собакой была все время, а провели мы там тоже около 3-х часов.

Наркоз, съемка, капельница. Особых претензий нет, ну разве что "диагноз" дежурного хирурга, что у собаки что-то с психикой, когда она заплакала (это когда сделали больный укол, толи лекарство такое, толи уколол неудачно, хотя мы уколов в жизни не боялись).

Хотя слышала негативные отклики по части постановки диагноза. К примеру, суке лабрадору поставили диагноз отравление мышьяком (похоже по биохимии крови), а оказалась пневмония (это уже в "Центре" установили).

Скорее всего он мордой ударился.. пол - кафель, а привязан был к батарее... А то что там, я уверена, потому как перед выходом из дома команду "зубы" выдрессировывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нашла картинку нашей ветклиники. Вернее, это многоэтажный гараж, а вот на первом этаже, где синий крестик, ветклиника.

20060416_002r.jpg

Кстати, не советуют здесь делать ЭКГ. Знакомая афганка заболела, сделали там ЭКГ (очень короткую), все, говорят, отлично. Потом уже вызывали Хохлова на дом, сделали все как надо, проблемы с сердцем на лицо, но время упустили. Собака умерла :baby:

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем добрый вечер!

Я бывшая владелица замечательной собаки Лаки (лучшей подружки Синди и Солы). Я так недавно допустила самою большую ошибку в этой жизни.... отвела в эту клинику свою девочку.... Со стороны вроде хорошая клиника не спорю, все оперативно, быстро поставили диагноз, сразу назначили лечение.... Мы сразу согласились с ними оставить ее в стационаре убедив нас , что с ней будет медсестра и за ней будут следить (на тот момент она была там одна)... Врачи менялись..., а результата не было. Мы лишь слышали что делаем все возможное.. В последний день моя мама пришла утром в клинику, но ей никто не открыл, спустя пару минут подошла медсестра или кто она не знаю... Она лишь сказала я завтракать отходила, а тут уж не известно с какого времени... соответственно собака была одна... и лишь на 5 день они решили предложить ам другой способ лечения, который начал помогать, но увы поздно....

Простите, что так муторно написала, но я хочу лишь одно сказать НЕ ХОДИТЕ в эту клинику.... у меня есть на то причины так утверждать...

Если вы любите своих чад, то выбирете лучше клинику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...