Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор кобель


Darka

Рекомендуемые сообщения

В Люберцах на поле прибился палевый кобель. По внешнему виду крупный, окрас светлый, возраст от 1.5 до 2 лет, не думаю что старше в ухе клеймо 287 без букв. На мальчишке черный ошейник с клепками в два ряда. Очень спокойный симпатяга, пока держу у себя на лестничной площадке, но долго так продолжаться не может((( Было бы здорово найти старого хозяина или нового.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах на поле прибился палевый кобель. По внешнему виду крупный, окрас светлый, возраст от 1.5 до 2 лет, не думаю что старше в ухе клеймо 287 без букв. На мальчишке черный ошейник с клепками в два ряда. Очень спокойный симпатяга, пока держу у себя на лестничной площадке, но долго так продолжаться не может((( Было бы здорово найти старого хозяина или нового.

:)

Будьте добры, посмотрите приметы - шрамы от швов на задней правой лапе на внутренней части.

(вдруг клеймо фальшивое) и фотографии в моей теме есть.

А вообще было бы неплохо сделать пару снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, посмотрите приметы - шрамы от швов на задней правой лапе на внутренней части.

(вдруг клеймо фальшивое) и фотографии в моей теме есть.

А вообще было бы неплохо сделать пару снимков.

Нет это точно не ваш потерянный к сожалению. :) Сейчас детально его излазила, имеется шрам на спине явно от драки и только зажил очень маленький и еще сломан резец на верхней челюсти. Вот фотки делали на сотовый, так что за качество извиняюсь.post-2909-1189775370_thumb.jpgpost-2909-1189775400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это точно не ваш потерянный к сожалению. :) Сейчас детально его излазила, имеется шрам на спине явно от драки и только зажил очень маленький и еще сломан резец на верхней челюсти. Вот фотки делали на сотовый, так что за качество извиняюсь.post-2909-1189775370_thumb.jpgpost-2909-1189775400_thumb.jpg

Спасибо большое, что проверили!!!

Мальчишка славный!!! Качество фоток - нормальное, хорошо видно. :)

Я видела описание, что он светлый, ну так на всякий случай....

Жаль, клеймо не сходится, а то по внешнему виду очень похож на Патрика, которого ищет Ольга (artur). У Патрика было клеймо РОК 176.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что проверили!!!

Мальчишка славный!!! Качество фоток - нормальное, хорошо видно. :)

Я видела описание, что он светлый, ну так на всякий случай....

Жаль, клеймо не сходится, а то по внешнему виду очень похож на Патрика, которого ищет Ольга (artur). У Патрика было клеймо РОК 176.

Да я просматривала темы, тоже сначала подумала, что это Патрик но, к сожалению, нет((( Я ни как не могу подобрать кличку, он ни на одну не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет машина перевезти его куда нибудь,готова помочь,

посмотрели ошейник, может там есть телефон хозяина.К себе взять не могу, Нюська пустует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, надо помочь пристроить парня!!!

Не дело ему на лестнице соседей нервировать!

Кто клеймо сможет пробить?????

Уверена, хозяин наверняка уже мечется в поисках, но мы не знаем сколько это времени займёт.

Хотя бы на передержку бы его...

Пожалуйста, важно рекомендации, что бы собака не попала к перекупщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо убрать инфу о клейме и ошейнике

СОГЛАСНА!!!!!!!!! И про сломанный резец!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи пока не ругаются и даже не против, я узнавала. Я его бы к себе домой взяла, да своих двое и младший только в себя приходит после сильного отравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. что помните.к сожалению не мой и не Светын. хотя на моего жутко похож купила цифровой фотик для фоток.но к сожалению опять мы болеем ангиной. как только поправимся сразу все выложу еще раз спасибо б что не забыли про Патрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока результат по поиску хозяина нулевой( Самое плохое, что с 20 числа я выхожу на работу и времени будет нехватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока результат по поиску хозяина нулевой( Самое плохое, что с 20 числа я выхожу на работу и времени будет нехватать.

Ёлки-палки, как же так?!?! Я вот уже который раз замечаю - находятся взрослые домашние потеряшки просто ниоткуда!!! И хозяева не ищут.... :clap_1: что ж такое?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на улице реагирует на молодых людей высокого роста, как увидет сразу к ним тянуть начинает. Вот думаю, что хозяин молодой у него был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ищут, то значит не нужен!!!

надо его перестраивать - это мое мнение...

долго он так на лестнице сидеть не сможет, холода скоро... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ищут, то значит не нужен!!!

надо его перестраивать - это мое мнение...

долго он так на лестнице сидеть не сможет, холода скоро... :clap_1:

Откуда вы знаете что не ищут? Может объявления клеют. В интернет не у всех есть доступ. Не надо поспешных выводов. Света вон тоже весь район обклеила объявлениями а кто-то говорил что ни одного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете что не ищут? Может объявления клеют. В интернет не у всех есть доступ. Не надо поспешных выводов. Света вон тоже весь район обклеила объявлениями а кто-то говорил что ни одного не видел.

Это точно, я пачками р-он свой заклеивала, а мне кто-то сказал, что я "тихо" парня ищу. Ну, не спорю, Москва-то большая. Сначала идёт полный ступор - чё делать-то?!?! Искать! А как? Понимаешь, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Первые дни самостоятельно пытаешься искать - носишься галопом по дворам, не жалея ни времени ни сил. Потом продолжительность мероприятия подсказывает, что этого мало, надо расширять круг поиска. А люди пожилые нескоро к такому выводу могут прийти... Я например про картотеку тока через неделю узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, я пачками р-он свой заклеивала, а мне кто-то сказал, что я "тихо" парня ищу. Ну, не спорю, Москва-то большая. Сначала идёт полный ступор - чё делать-то?!?! Искать! А как? Понимаешь, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Первые дни самостоятельно пытаешься искать - носишься галопом по дворам, не жалея ни времени ни сил. Потом продолжительность мероприятия подсказывает, что этого мало, надо расширять круг поиска. А люди пожилые нескоро к такому выводу могут прийти... Я например про картотеку тока через неделю узнала.

просто Москва очень большая! а вот Люберцы небольшие...

поэтому, я и решила, что его не ищут... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Москва очень большая! а вот Люберцы небольшие...

поэтому, я и решила, что его не ищут... :clap_1:

Люберцы может и небольшие, а через дорогу Жулебино, дальше Кузьминки, и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Москва очень большая! а вот Люберцы небольшие...

Вообще неизвестно, из какого р-на он в Люберцы попал.

Я когда в самом начале искала своего, увидела 2 объявления (одно о пропаже, другое о находке) похожего описания собик (лабрик-шоколадка), но р-ны очень разные. Звоню хозяину, говорит - всё, нашёл! Оказалось собик-путешественник на электричке за 32 км. куда-то собрался было ехать..., там-то его и высадили наверное, как зайца безбилетного. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах на поле прибился палевый кобель. По внешнему виду крупный, окрас светлый, возраст от 1.5 до 2 лет, не думаю что старше в ухе клеймо 287 без букв. На мальчишке черный ошейник с клепками в два ряда. Очень спокойный симпатяга, пока держу у себя на лестничной площадке, но долго так продолжаться не может((( Было бы здорово найти старого хозяина или нового.

:clap_1:

Наташа, а он не кастрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку забрала моя знакомая вчера))) Теперь живет в тепле и заботе. Прогресс за два дня такой, подобрали кличку на которую реагирует, начали гулять без поводка и не убегает, когда хозяейка приходит домой он ей тащит тапочки ))) Так что думаю у них все сложится благополучно, во всяком случае надеюсь... Тфу тфу тфу =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...