Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста...


Павел-Москва

Рекомендуемые сообщения

Идея плохая - в теме выше некий Андрюха20 и его девушка Светик расстаются со щенком после недели совместного пребывания. Бабушка их сильно против.

А щенок тоже был подарен, как я понимаю, Андрюхой своей девушке. Хорошо, что хоть здесь стали предлагать, а не на Птичку понесли обратно..

Так что считаю, что щенков в виде подарков девушкам продавать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея плохая - в теме выше некий Андрюха20 и его девушка Светик расстаются со щенком после недели совместного пребывания. Бабушка их сильно против.

А щенок тоже был подарен, как я понимаю, Андрюхой своей девушке. Хорошо, что хоть здесь стали предлагать, а не на Птичку понесли обратно..

Так что считаю, что щенков в виде подарков девушкам продавать нельзя!

Наташа, теперь, после прочтения той темы, соглашусь с Вами... :clap_1: Очень печально!

Вам, Павел, лучше согласовать свой подарок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем подарить собаку, нужно в первую очередь решить это с теми, к кем собака будет жить! А если вы хотите "сюрприз" сделать... не советую, в первую очередь от такого "сюрприза" пострадает животное.

Не маленькие уже дети для таких вещей, сначала все серьезно обговорите и с девушкой и с теми людьми, с кем собакин будет жить, если никто не против 100%, то ищите и удачи вам!

Главное понимать, что собака, это не плюшевая игрушка, которую, если не понравилась или не по душе кому-то пришлась, то и выкинуть можно. Собака - это ОГРОМНАЯ ответственность на долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем подарить собаку, нужно в первую очередь решить это с теми, к кем собака будет жить! А если вы хотите "сюрприз" сделать... не советую, в первую очередь от такого "сюрприза" пострадает животное.

Не маленькие уже дети для таких вещей, сначала все серьезно обговорите и с девушкой и с теми людьми, с кем собакин будет жить, если никто не против 100%, то ищите и удачи вам!

Главное понимать, что собака, это не плюшевая игрушка, которую, если не понравилась или не по душе кому-то пришлась, то и выкинуть можно. Собака - это ОГРОМНАЯ ответственность на долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мою красавицу подарили.... :doh:

Смотрели КАК я хочу собаку

подарили одногруппники в университете на мое 25 летие...(это был САМЫЙ замечательный подарок!!!)

И ночью я вставала и шла на нее смотреть,потому что не верилось,что у меня теперь есть такое счастье!!!

я и все мое семейство ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарно моим друзьям!!!! :)

И теперь это САМОЕ главное существо в нашем доме.любимое всеми!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б подарила шутливый сертификат на покупку щенка и пошла бы выбирать вместе...

Я бы тоже наверное так сделала! :dribble:

Или вообще привела бы ее молча к заводчику и...СЮРПРИЗ!!! :doh: Выбирай, дорогая себе щеночка!

Ведь щенок - это надолго!!! Мне кажется, что надо СВОЕГО найти, на него екнуть должно!!

Ей же с ним жить! Мне бы хотелось выбрать самой!

Ну а если она не совсем еще готова, то можно и не брать его, а просто пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем подарить собаку, нужно в первую очередь решить это с теми, к кем собака будет жить! А если вы хотите "сюрприз" сделать... не советую, в первую очередь от такого "сюрприза" пострадает животное.

Не маленькие уже дети для таких вещей, сначала все серьезно обговорите и с девушкой и с теми людьми, с кем собакин будет жить, если никто не против 100%, то ищите и удачи вам!

Главное понимать, что собака, это не плюшевая игрушка, которую, если не понравилась или не по душе кому-то пришлась, то и выкинуть можно. Собака - это ОГРОМНАЯ ответственность на долгое время.

Я согласна.. у меня тоже грустная история... Дельку нам отдала знакомая в 4 месяца, ей Дельку подарили на ДР, она была рада, но не согласовала это с мамой и мама была категорична... нам ее отдали на 2 недели на передержку и потом хотели продать... начались звонки от перекупщиков (про форум никто не подумал на тот момент)... и так мне стало жалко собаку... ну такая хорошая и никому не нужная :dribble:.. а мы уже в нее влюбились... Знакомая тоже собаку любила и готова была отдать ее мне без денег (у нас был напряг с деньгами большой, да и не хотела я собаку в дом)... Так у меня появилась Делька….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...