Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос про количество дел по большому


Мицуко

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нашей девочке почти 4 месяца, гуляем уже. Вопрос возник такой: за сутки большие дела происходят 5-6 раз, это нормально? Или мы ее перекармливаем? Может корм не подходит? Разъясните как должно быть? 

37EEB06A-D17C-4E72-860A-0586ABF45B95.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мицуко сказал:

Всем привет! Нашей девочке почти 4 месяца, гуляем уже. Вопрос возник такой: за сутки большие дела происходят 5-6 раз, это нормально? Или мы ее перекармливаем? Может корм не подходит? Разъясните как должно быть? 

37EEB06A-D17C-4E72-860A-0586ABF45B95.jpeg

Считается, что сколько раз кушают, столько раз и ходят в туалет. Если кучки не огромнейшие и щенок хорошо прибавляет в весе , то нормально усваивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моего рыжего 10 раз за день вывести на прогулку, он 10 раз покакает. Понемногу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже ходит каждую прогулку, то есть 3 раза. А днём, если долго гуляем может и 2 раза присесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Считается, что сколько раз кушают, столько раз и ходят в туалет. Если кучки не огромнейшие и щенок хорошо прибавляет в весе , то нормально усваивается. 

Кушает 4 раза, кучки не огромные, но количество раз смущает) вес 15.250, вроде нормально прибавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если моего рыжего 10 раз за день вывести на прогулку, он 10 раз покакает. Понемногу, конечно.

Понятно) спасибо?

40 минут назад, andreus66 сказал:

Мой тоже ходит каждую прогулку, то есть 3 раза. А днём, если долго гуляем может и 2 раза присесть.

Моя на улице наконец то начала справляться, но и дома пока без зазрения совести может присесть, особенно ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мицуко сказал:

но и дома пока без зазрения совести может присесть, особенно ночью

Это нормально для такого возраста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Это нормально для такого возраста 

Это понятно, малышка ещё совсем. Ноя уже и так очень рада, что на улице стала ходить, как только начали гулять после карантина, она все несла домой, хоть 1,5 часа гуляй, все домой, хозяюшка ?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мицуко сказал:

 

Моя на улице наконец то начала справляться, но и дома пока без зазрения совести может присесть, особенно ночью

Ох если мой медведь присядет дома:default_yikes: Придется клининговую компанию вызывать:default_lol_2:

Такой серьезный ребенок на фото:default_good:

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...