Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HEPPY DOG


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь поедатели ХЕППИ ДОГ. Такое ощущение что нас мало.Хотелось бы услышать мнение и отзывы о корме.

Едим с рождения, но что то не очень довольна, да и достать в Питере можно только в 3-ех магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь поедатели ХЕППИ ДОГ. Такое ощущение что нас мало.Хотелось бы услышать мнение и отзывы о корме.

Едим с рождения, но что то не очень довольна, да и достать в Питере можно только в 3-ех магазинах.

У меня знакомые всем питомников кушают и очень довольны :clap_1:

Если собака себя хорошо чувствует, то не меняйте ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые всем питомников кушают и очень довольны :clap_1:

Если собака себя хорошо чувствует, то не меняйте ничего.

Дело втом что у этих кормов нет Класса супер премиум, а только премиум(насколько я знаю).

И еще, просто сушку не ест приходится разбавлять консервами той же фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело втом что у этих кормов нет Класса супер премиум, а только премиум(насколько я знаю).

И еще, просто сушку не ест приходится разбавлять консервами той же фирмы.

Мы кушаем и очень довольны. Класс супер премиум у них есть Сайт.

Когда были малышами как Вы просто размачивали водичкой и кушал с удовольствием :clap_1:

И консервы у них очень хорошие ( премиум класса) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем и очень довольны. Класс супер премиум у них есть Сайт.

Когда были малышами как Вы просто размачивали водичкой и кушал с удовольствием :lol2:

И консервы у них очень хорошие ( премиум класса) :yes:

Спасибо Alisia за сайт.Просто сушку мы не лопаем.Отворачивает носик и все. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2:

Мы кушаем и очень довольны. Класс супер премиум у них есть Сайт.

Когда были малышами как Вы просто размачивали водичкой и кушал с удовольствием :ok:

И консервы у них очень хорошие ( премиум класса) :)

Дак мыж ведь консервы с печенью и лопаем, только после них атакуют газы! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака ест этот корм с удовольствием. Мы попробовали 2 вида корма суперпремиум - и тот, и другой лопает, даже за ушами трещит... Консервы вкусные, но даю редко, если только на праздник какой-нибудь, достаточно дорого для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормились Хэппи догом, в целом было нормально, но много какашек, на локтях были мозоли. Сменили на другой корм мозоли прошли, количество г-на резко уменьшилось. Сейчас на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело втом что у этих кормов нет Класса супер премиум, а только премиум(насколько я знаю).

И еще, просто сушку не ест приходится разбавлять консервами той же фирмы.

Ну почему же нет??? есть! Новая Зеландия, Тоскана и Ирландия - корма супер-премиум класса. Мы на Хэппи Дог перешли с Еканубы. Почти у всего прошлогоднего помета была аллергия и наш ветеринар посоветовала нам именно Хэппи Дог, все нормализовалось. А потом и я своих собак перевела на него. Жрём - довольны! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень довольны! Никаких проблем нет. Мелкая ест GR 23, а старшая Новую Зеландию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака ест этот корм с удовольствием. Мы попробовали 2 вида корма суперпремиум - и тот, и другой лопает, даже за ушами трещит... Консервы вкусные, но даю редко, если только на праздник какой-нибудь, достаточно дорого для нас.

Да удовольствие не из дешевых!!! :lol2: Но просто сушку не то что есть, даже нюхать не будем!Знаю, виноваты сами, избаловали. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормились Хэппи догом, в целом было нормально, но много какашек, на локтях были мозоли. Сменили на другой корм мозоли прошли, количество г-на резко уменьшилось. Сейчас на натуралке.

А какая связь между кормом и мозолями?И пордон какашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже ел Хэппи Дог примерно год. Все нравилось. Причина по которой на него перешли - искали корм с низким содержанием белка для аллергиков. Лосось+кролик очень любил. А вот ягненка не ел.

Потом что-то шерсть полезла и уши опять стали сильно пачкаться. Сейчас на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пордон какашками.

Если как много - значит корм не усваивается. Если каки ненормального цвета - тоже стоит обеспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Грэя кормлю Экануба ягненок, но вот иногда задумываюсь о смене корма и обратила внимание на Хеппи Дог. Эканубу вначале давала курицу, но через 6 месяцев началась аллергия, перевели на ягненка, все нормализовалось. Но на счет как, когда ели курицу, цвет был нормальный, а сейчас от ягненка какой то зеленоватый. Потом как мне кажется Грэй какой то мелковатый для своего возраста. И еще, когда сдавали биохимию крови у него был повышен белок и амилаза (это было во время аллергии, когда кормили курицей). Вот и думаю, может экануба ему не подходит, а на какой корм менять? Прочитала на сайте Хеппи Дог про Новую Зеландию, Ирландию, описание понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я Грэя кормлю Экануба ягненок, но вот иногда задумываюсь о смене корма и обратила внимание на Хеппи Дог. Эканубу вначале давала курицу, но через 6 месяцев началась аллергия, перевели на ягненка, все нормализовалось. Но на счет как, когда ели курицу, цвет был нормальный, а сейчас от ягненка какой то зеленоватый. Потом как мне кажется Грэй какой то мелковатый для своего возраста. И еще, когда сдавали биохимию крови у него был повышен белок и амилаза (это было во время аллергии, когда кормили курицей). Вот и думаю, может экануба ему не подходит, а на какой корм менять? Прочитала на сайте Хеппи Дог про Новую Зеландию, Ирландию, описание понравилось.

В кормах Неппи Дог курица гипоаллергенная .Попробуйте, у них в принципе выбрать есть из чего, на любой вкус!И даже для гкрманов как мы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кормах Неппи Дог курица гипоаллергенная .Попробуйте, у них в принципе выбрать есть из чего, на любой вкус!И даже для гкрманов как мы :clap_1:

Что значит "гипоаллергенная курица"? :blush2: Какая-то специальная, что ли? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между кормом и мозолями?

Ну, судя по тому, что при смене корма мозоли пропали, прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...