Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

когда давать Глюкозамин?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста когда нужно давать щенку глюкозамин? Просто нам 4.5 месяца, а мы курс пропили где то в 3-3.5 месяца. Не рано ли мы это сделали? Хотя ветелинар ничего против не сказал!

И еще по поводу других витаминов. Я даю своему 1-у таблетку Кальци Ди, не мало ли этого? Но так написано на баночке! И еще даю CA-37 тоже стандартную дозу, как на упаковке. Надо еще каких нибудь витаминов или этого достаточно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста когда нужно давать щенку глюкозамин? Просто нам 4.5 месяца, а мы курс пропили где то в 3-3.5 месяца. Не рано ли мы это сделали? Хотя ветелинар ничего против не сказал!

И еще по поводу других витаминов. Я даю своему 1-у таблетку Кальци Ди, не мало ли этого? Но так написано на баночке! И еще даю CA-37 тоже стандартную дозу, как на упаковке. Надо еще каких нибудь витаминов или этого достаточно???

А мне кажется что перебор с витаминками. :clap_1: Корм сухой даете ? Если да то передоз намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что перебор с витаминками. :clap_1: Корм сухой даете ? Если да то передоз намного хуже.

А мы на натуралке сидим! Вот поэтому и интересно не мало ли витамин? Пес то у меня огромный, 4.5 месяца, а весим 22кг. Может тяжело его ножкам то, поддержка нужна по мощнее, а я моловато даю!?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на натуралке сидим! Вот поэтому и интересно не мало ли витамин? Пес то у меня огромный, 4.5 месяца, а весим 22кг. Может тяжело его ножкам то, поддержка нужна по мощнее, а я моловато даю!?! :clap_1:

Если глюкозамин ели то пока я думаю хватит, оставте СА-37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...