Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу соседей для совместной аренды домика в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Я и два моих лабрадора собираемся отдохнуть в этом году в Крыму. Место, где мы любим отдыхать, называется Веселое (10 км от Судака). Так как мои лабры на новом месте в мое отсутствие начинают выть и подлаивать, тем самым мешают другим людям отдыхать, было решено найти отдельное жилье, а точнее домик, в котором не будет никого, кроме нас.

Немного о нас: Меня зовут Лара, мне 45, путешествую с собаками на авто. Повторюсь, в Крыму с собаками были неоднократно, Веселое – то самое место, где можно идеально отдохнуть с животными.

Моя банда: лабрадоры Хмелита 7 лет и Туман 2 года.

Кого мы видим в качестве соседей: Девушку с 1-2мя собаками, желательно ретриверами-девочками. Мой кобель кастрирован (это так для информации).

Планируем отдых июнь-июль-август – все 3 месяца. Подробности, фотки, стоимость проживания готова обсуждать в личке.

Буду рада активным и позитивным соседям)

 

DSC_6006.JPG

DSC_5930.JPG

2020 собаки1.jpg

2020 собаки12.jpg

2020 собаки13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите или звоните моим друзьям, Света и Женя, см. тему "западный крым" ( Марьино , около Черноморское)
 

Спойлер

Женя , Евг. Григорьевич +7916 176 54 ноль 3 или 929 902 два 4 66,

Света +7901 5два два 13 02

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, в этом году поедем или нет , но если поедем, то в августе, числа с 7
наша банда большая , два голдена,  черная лабра и Атос ( половинка мареммы), Кого возьму - не знаю.
Но место горячо рекомендую, особенно собачникам. До моря 500 м, пляж пустой вообще! ( камни) , песчаный пляж в 2 км.
Цены демократичные, за номер с удобствами  - не зависит от количества мест, 2,  3 или 4. Можно с едой. Есть велики напрокат.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2022 в 18:44, wina сказал:

пишите или звоните моим друзьям, Света и Женя, см. тему "западный крым" ( Марьино , около Черноморское)
 

  Показать контент

Женя , Евг. Григорьевич +7916 176 54 ноль 3 или 929 902 два 4 66,

Света +7901 5два два 13 02

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...