Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

17 cентября 2022, Владивосток, Фестиваль ретриверов, эксперт - Тесленко Ольга

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

У нас  ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВОСТИ  для владельцев ЛАБРАДОРОВ, ГОЛДЕНОВ, ФЛЭТОВ и ТОЛЛЕРОВ!

17 сентября 2022г. в рамках наших выставок пройдет замечательное мероприятие ФЕСТИВАЛЬ РЕТРИВЕРОВ «РЕТРИВЕР ШОУ»!!!

Судья фестиваля: эксперт РКФ-FCI, кинолог Российского Ретривер Клуба, автор книги "Лабрадор Ретривер" ОЛЬГА ТЕСЛЕНКО (Россия) 

И так, в рамках РЕТРИВЕР ШОУ состоится:

НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка «ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА ГОДА» ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (ФЛЭТ)

Монопородная выставка с особым статусом КЧК в КАЖДОМ классе ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

Монопородная выставка с особым статусом КЧК в КАЖДОМ классе ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

Монопородная выставка ранга КЧК НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР (ТОЛЛЕР)

После окончания монопородных выставок пройдет БЕСТ среди этих четырех пород: BIS baby, BIS puppy, BIS junior, BIS veteran и общий BEST in SHOW среди 4-х пород!!!

Друзья! ЧЕТЫРЕ ПОРОДЫ! ВЫСОКИЕ РАНГИ! BEST in SHOW ФЕСТИВАЛЯ! 

Не пропустите это долгожданное событие!

Следите за открытием регистрации

P.S.: Внимание! Спонсоры, владельцы питомников, заводчики, владельцы ретриверов и просто неравнодушные участники пород, принимающих участие в фестивале! Не стесняйтесь делать праздник месте с нами! Поддержите любимых собак! Рады всем желающим принять участие в формировании призового фонда РЕТРИВЕР ШОУ!

1155900415_.jpg.e1c425455b7b89bc99525a19bde7db70.jpg

• Звезда Севера изменил название на 17 cентября 2022, Владивосток, Фестиваль ретриверов, эксперт - Тесленко Ольга

Я работала во Владивостоке только один раз, в 2013 году. Тогда и выставка, и город произвели на меня огромное впечатление. Я очень рада, что поеду снова на Дальний Восток. Спасибо организаторам за приглашение.

Нашла свой прошлый отчет по выставке, сейчас буду оценивать в ринги, видимо, правнуков тех самых собак. 

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Организаторы подготовили невероятный коллаж с фотографиями моих судейств. Столько воспоминаний нахлынуло! Надо сделать такой постер и повесить на стену:))). Буду в минуты грустного настроения на него смотреть и сразу получать позитив:)))

277759716_7324188774319118_4901031588752085954_n.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...