Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель золотистого ретривера 1 год ищет семью


Рекомендуемые сообщения

Кобель золотистого ретривера 1 год ищет новую семью не за бесплатно, не даром. 

Мальчика вернули в питомник в год, не хотели заниматься воспитанием, дрессировкой, бегал по загородной территории сам по себе. Не знает поводка, элементарных команд. Очень ласковый, адекватный, ориентированный на человека. Повторюсь очень ласковый!!! Ищу своему выпускнику только руки породника. Тех, у кого уже был ретривер. Идеально как вторая собака. Не задира, с собаками отношения не выясняет. Удивительно добрый и ласковый мальчик. На диван. Не для разведения. Себе в питомнике не могу оставить, хоть и сердце кровью обливается. Зайка сладкий. Проблем со здоровьем нет. Плановая вязка, здоров. Наигрались бывшие владельцы!

Потеки из глаз явно на избыток белка или реснички вовнутрь растут. Я, как заводчик, сразу все разъясняю. 

Знаю, много ищут непутёвый людей. Читаю форумы, сама фильтрую общение. Серьезно подхожу к поиску. Собака сейчас в питомнике. 

Ищу неспеша заботливого владельца мальчику, а не очередного горе владельца.

Пёс достоин ответственного владельца!

Москва.

IMG_20220314_164711.jpg

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
  • Like 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замученно-грустный...

Удачи собашке!
 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделся, привязала к забору на минуточку ? Парень совсем не унывающий, весёлый. Он даже и не грустит. Наоборот даже рад, что попал в большой и дружный коллектив ? Они с мячиком играли. А тут привязали и фотографируют ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Обязательно найдутся ответственные люди. Готовые поработать с ним, социализировать, полюбить его. Я специально разместила объявление на нашем ррк. Не на Авита и прочих площадках. В нашем клубе породники, настоящие любители ретриверов. Присмотрятся. Генетика у парня отменная. Хорошая психика. Крови известных линий и питомников. Не пугливый. Не драчливый. Он у меня трое суток всего. Оттает. Он же понимает, что попал в другое измерение, все ему пока непонятно. Присматривается, принюхивается. Да и уже не сидит в уголочке. Девочки его очень дружелюбно встретили. Ко мне подходит ластится, руки лижет. Чрезвычайно добродушный пёс.  

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик уже освоил поводочек, полюбил прогулку в городе. Освоил лифт. Стал городским обывателем ? Способный парень! Исполнительный. И очень добродушный! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется дать ему тепло . Как можно связаться ?

Хотим взять в семью .

У нас есть опыт с ретривером . У тещи ретривер . У жены сёстры лабрадор . Всех их брали с передержек . Очень хочется ему помочь . 
Сергей 89255050541 

ольга 89268355646 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака остается в питомнике. 

Изменено пользователем Cветлана & Таточка
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! маленькое уточнение: имеется ввиду, что вы передумали пристраивать или что еще не забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...