Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мечты сбываются! Реми и Злата представляют 12 подтверждний новогоднего чуда!


Ёллика

Рекомендуемые сообщения

Сладкая дочурка? Я безмерно счастлива, что у вас так все хорошо. Я уверена, что и оставшиеся малыши очень скоро найдут родителей и принесут в их жизнь счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майские праздники продолжаются! Основной состав наших красавцев уже радуют своих новых родителей и вносят в их жизнь радость и новые краски...

У нас еще свободны 4 совершенно очаровательных мальчугана! Мы уже сделали первую прививку и сидим на чемоданах с огромным желание нести любовь самым лучшим родителям!

Нью Делисс Лоуэр-Роки-Лейк (синяя лента)

Маленький рыжий массовик-затейник. Ни одна игра не начинается без него. В нем столько позитива, что иногда глядя на его хвост, вечно виляющий, сомневаешься, что там есть хоть какие-то соединения.

DSC_3548.jpg

DSC_3552.jpg

DSC_3553.jpg

DSC_3567.jpg

DSC_3809.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Делисс Ле-Пети Пузо (фиолетовая лента)

Из песни слов не выкинешь, вот у него самое сладкое и кругленькое пузико. Он конечно ворчун и скромняшка, но этот животик просто манит, чтобы его поцеловали и погладили. Он как пухленький малыш, которого так и тянутся ручки потрепать за щечки? .Очень контактный мальчик, игривый, веселый. Любит "поговорить", умеет слушать и отлично поддается воспитанию.

DSC_3464.jpg

DSC_3468.jpg

DSC_3472.jpg

DSC_3480.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Делисс Ливерпуль Аллертон (черная лента)

Наш Лимпопусик?? Если вы ищите толстячка-добрячка - то это он! Чтобы вы поняли его характер, вспомните мультик про Винни-Пуха! Вот только так его можно представить! Куча идей, всегда готов к приключениям, имеет только добрые намерения, но ввиду своей неуклюжести иногда попадает в интересные истории?

Он невероятно обаятелен, с ним легко работать, очень человеко ориентирован, но еда на первом месте! 

 

DSC_3433.jpg

DSC_3449.jpg

DSC_3455.jpg

DSC_3459.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Делисс Лоу - Роу Лейбер (серебристая лента)

Тут все очень просто - Царь, просто Царь! Получил домашнее имя Филя! Нет, умная птица тут совершенно не при чем, хотя мозги и соображалка у парня на высшем уровне?. Тут скорее, схожесть с Киркоровым, при том по всем фронтам. Это самый крупный и статный мужичок, "впереди планеты всей" в конкурсе привлечения внимания, очень любит, когда его хвалят. Поведение просто звезды - позировать он первый, показать себя со всех сторон - это он... А как он злится, если на него внимание не обращаешь. В общем, я не даю прогнозы детям, но если кто и будет чувствовать себя в ринге, как в родной стихии,то это он! Но поистине его любимое занятие - это обнимашки! Он прижимается к тебе всеми силами и замирает, мило сопя тебе на ушко!??

 

DSC_3595.jpg

DSC_3605.jpg

DSC_3613.jpg

DSC_3620.jpg

DSC_3625.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки один другого краше:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня у нас прекрасные новости! Еще одно новогоднее желание исполнилось! Помните, я рассказывала, что среди наших золотистых деток затесался один беляшик?? Я отлично помню, как папа Катя шутила, что не понятно и от куда он такой особенный??... Так вот, я готова раскрыть тайну его появления.

Еще прошлой осенью мы познакомились  с его будущей хозяйкой. Ей очень нравились наши детки от Орри и Незнайки. Так вот там тоже был светлый мальчик, который очень разборчиво выбирал хозяев. В тот раз получилось, что вселенная послала ему других родителей, но от мысли взять щенка в нашем питомнике никто отказываться не собирался. Конечно же в Новый Год и был "сделан заказ на белого мальчика"...   Мечты - сбываются!!! К сожалению, события в нашей стране не могли ни коснуться и нас. С горечью, нам сообщили, что обстоятельства складываются против их воссоединения?.  Знаете, это жутко не профессионально, но я верю в знаки судьбы больше, чем политику и экономику... Мы долго общались и пришли к решению, довериться именно вселенной. Решение было таковым, что если это судьба, то все проблемы решатся до момента, когда наступит срок забирать щенка, а если это не их собака, то его найдут настоящие родители? .  Это были самые долгие месяцы в моей жизни?. Но ни на минуту, я не сомневалась, что вселенная не ошиблась и это именно он, "новогодний заказ" и только для этих родителей он рожден.

Теперь вы понимаете, что для меня означает их сегодняшняя встреча и отъезд домой! Я счастлива за них, за малыша и безмерно благодарна вселенной, что она не обманывает наши надежды, всегда поддерживает  и дает возможности для исполнения наших желаний! Главное верить, не сдаваться и не опускать руки.

Нью Делисс Ле-Шато-Гийом (он же новогодний подарок)

 

DSC_3399.jpg

DSC_3403.jpg

DSC_3415.jpg

DSC_3426.jpg

DSC_3519.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какая я рада за нашего блондинчика! Поистине чудесная история!! Пусть его жизнь будет такой же прекрасной, как он сам!!! 
Четырем свободным мальчикам желаю поскорее найти своих самых-самых замечательных МамПап!?
p.s. Очень рада, что удалось приехать и увидеть всех деток вживую!!!❤️ Надеюсь, что увидим кого-нибудь из наших красавчиков и красавиц в рингах!???

Изменено пользователем Arti&Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, давно просматриваю темку и всё никак не хватало времени написать. Малыши очень яркие и уже обладают некой харизмой!?? Уверена, что и характеры у них замечательные, так как я очень тесно знакома с Мией, сестрой бабушки этих замечательных щенков!? Очень люблю, когда малыши голденята имеют звёзды на лбу!?

Желаю оставшимся малышам как можно быстрее найти самых любящих и ответственных владельцев!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 23:59, Ёллика сказал:

Нью Делисс Ливерпуль Аллертон (черная лента)

Наш Лимпопусик?? Если вы ищите толстячка-добрячка - то это он! Чтобы вы поняли его характер, вспомните мультик про Винни-Пуха! Вот только так его можно представить! Куча идей, всегда готов к приключениям, имеет только добрые намерения, но ввиду своей неуклюжести иногда попадает в интересные истории?

Он невероятно обаятелен, с ним легко работать, очень человеко ориентирован, но еда на первом месте! 

 

DSC_3433.jpg

DSC_3449.jpg

DSC_3455.jpg

DSC_3459.jpg

Ну, значит будет сильным пищевиком, а это очень полезно при врспитании!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 00:14, Ёллика сказал:

Нью Делисс Лоу - Роу Лейбер (серебристая лента)

Тут все очень просто - Царь, просто Царь! Получил домашнее имя Филя! Нет, умная птица тут совершенно не при чем, хотя мозги и соображалка у парня на высшем уровне?. Тут скорее, схожесть с Киркоровым, при том по всем фронтам. Это самый крупный и статный мужичок, "впереди планеты всей" в конкурсе привлечения внимания, очень любит, когда его хвалят. Поведение просто звезды - позировать он первый, показать себя со всех сторон - это он... А как он злится, если на него внимание не обращаешь. В общем, я не даю прогнозы детям, но если кто и будет чувствовать себя в ринге, как в родной стихии,то это он! Но поистине его любимое занятие - это обнимашки! Он прижимается к тебе всеми силами и замирает, мило сопя тебе на ушко!??

 

DSC_3595.jpg

DSC_3605.jpg

DSC_3613.jpg

DSC_3620.jpg

DSC_3625.jpg

Да, по нему и видно, что царь!? Замечательный мальчишечка!?

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2022 в 17:27, Ёллика сказал:

Друзья, сегодня у нас прекрасные новости! Еще одно новогоднее желание исполнилось! Помните, я рассказывала, что среди наших золотистых деток затесался один беляшик?? Я отлично помню, как папа Катя шутила, что не понятно и от куда он такой особенный??... Так вот, я готова раскрыть тайну его появления.

Еще прошлой осенью мы познакомились  с его будущей хозяйкой. Ей очень нравились наши детки от Орри и Незнайки. Так вот там тоже был светлый мальчик, который очень разборчиво выбирал хозяев. В тот раз получилось, что вселенная послала ему других родителей, но от мысли взять щенка в нашем питомнике никто отказываться не собирался. Конечно же в Новый Год и был "сделан заказ на белого мальчика"...   Мечты - сбываются!!! К сожалению, события в нашей стране не могли ни коснуться и нас. С горечью, нам сообщили, что обстоятельства складываются против их воссоединения?.  Знаете, это жутко не профессионально, но я верю в знаки судьбы больше, чем политику и экономику... Мы долго общались и пришли к решению, довериться именно вселенной. Решение было таковым, что если это судьба, то все проблемы решатся до момента, когда наступит срок забирать щенка, а если это не их собака, то его найдут настоящие родители? .  Это были самые долгие месяцы в моей жизни?. Но ни на минуту, я не сомневалась, что вселенная не ошиблась и это именно он, "новогодний заказ" и только для этих родителей он рожден.

Теперь вы понимаете, что для меня означает их сегодняшняя встреча и отъезд домой! Я счастлива за них, за малыша и безмерно благодарна вселенной, что она не обманывает наши надежды, всегда поддерживает  и дает возможности для исполнения наших желаний! Главное верить, не сдаваться и не опускать руки.

Нью Делисс Ле-Шато-Гийом (он же новогодний подарок)

 

DSC_3399.jpg

DSC_3403.jpg

DSC_3415.jpg

DSC_3426.jpg

DSC_3519.jpg

Очень красивый мальчик и как здорово, что он дождался свою семью или семья дождалась его, можно и так сказать!?

Желаю ему большой любви, счастья, удачи и долгой жизни рядом со своими владельцами!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Irina&Diana сказал:

Очень красивый мальчик и как здорово, что он дождался свою семью или семья дождалась его, можно и так сказать!?

Желаю ему большой любви, счастья, удачи и долгой жизни рядом со своими владельцами!?

Спасибо вам огромное! Но, к сожалению, то о чем мечтаем мы люди, не всегда совпадает с желанием уже живущих в доме животных. Особенно тяжело, если это кардинально другая порода. Малыша не приняли?. Решение вернуть его домой далось очень тяжело, но для его безопасности оно самое верное. 

Зато мы абсолютно уверены, что он прекрасно адаптируется к любым условиям, напугать его невозможно и в новом доме он должен быть центром вселенной! Только так наш ангел распустит крылья и одарит своих людей невероятным теплом и всепоглощающей любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 00:01, Ёллика сказал:

Спасибо вам огромное! Но, к сожалению, то о чем мечтаем мы люди, не всегда совпадает с желанием уже живущих в доме животных. Особенно тяжело, если это кардинально другая порода. Малыша не приняли?. Решение вернуть его домой далось очень тяжело, но для его безопасности оно самое верное. 

Зато мы абсолютно уверены, что он прекрасно адаптируется к любым условиям, напугать его невозможно и в новом доме он должен быть центром вселенной! Только так наш ангел распустит крылья и одарит своих людей невероятным теплом и всепоглощающей любовью!

Ну, что же, так бывает, и лучше сейчас, чем в более старшем возрасте. Уверена, что малыш дождётся свою семью!??

Удачи ему и Вам!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...