Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чищу УХО каждый день


Рекомендуемые сообщения

мы с 3-а,только пошли гулять,девчонке 3,5 мес. :dribble:

у меня на 3а сынок живёт в 10 доме Флэш зовут и ещё в 10 доме девочка лабра, гуляют у 4 школы, но сейчас могут быть на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 3а сынок живёт в 10 доме Флэш зовут и ещё в 10 доме девочка лабра, гуляют у 4 школы, но сейчас могут быть на даче

:dribble: Здорово,сынок Уны?

обязательно найдем вашу семью,играться хочет,общения не хватает,а не с кем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Здорово,сынок Уны?

обязательно найдем вашу семью,играться хочет,общения не хватает,а не с кем :doh:

приходите к нам познакомимся, подрастёте мож и в лес сходим всей лаброкомпанией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите к нам познакомимся, подрастёте мож и в лес сходим всей лаброкомпанией :)

:dribble: отлично! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам выписали? у нас тоже с ушками такое (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 3а сынок живёт в 10 доме Флэш зовут и ещё в 10 доме девочка лабра, гуляют у 4 школы, но сейчас могут быть на даче

А СЫНОК ЧЕРНЫЙ?А ТО МУЖ ПОЗНАКОМИЛСЯ В ВЕТКЛИНИКЕ С ХОЗЯИНОМ ЛАБРИКА С 3А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам выписали? у нас тоже с ушками такое (((

Нам выписали сахар ECZEKAN и капельки ОТИБИОВИН.

Сахар 1 кусок на 2 раза в день разламываем,а капли в здоровое ухо тоже сказали капать,иначе перейти может на здоровое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вам выписали? у нас тоже с ушками такое (((

Вы бы сходили к доктору... Причин болезни ушек много и лечение все разное, как бы хуже не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СЫНОК ЧЕРНЫЙ?А ТО МУЖ ПОЗНАКОМИЛСЯ В ВЕТКЛИНИКЕ С ХОЗЯИНОМ ЛАБРИКА С 3А

нет наш яркий парень, рыжий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ухо одно пачкается, выписали отибиовин. Капаем как написано на упаковке - никакого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сходили к доктору... Причин болезни ушек много и лечение все разное, как бы хуже не было...

да мы ходили... капли выписали и чистить йодинолом.... сначала нормально было, ща опять... завтра пойду за рез-ми анализов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ухо одно пачкается, выписали отибиовин. Капаем как написано на упаковке - никакого эффекта.

а у нас улучшение заметное,сегодня 5-й день капаем. :thumbup:

а схему нам доктор не как в упаковке назначил,напишу:

5 дней по 3 раза в день по 5 капель,5 дней 2 раза,5 дней 1 раз,причем капать в оба уха,иначе может на здоровое перейти.+сахарок, :clap_1: очень ей нравится,7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы сходили к доктору... Причин болезни ушек много и лечение все разное, как бы хуже не было...

согласна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас улучшение заметное,сегодня 5-й день капаем. :thumbup:

а схему нам доктор не как в упаковке назначил,напишу:

5 дней по 3 раза в день по 5 капель,5 дней 2 раза,5 дней 1 раз,причем капать в оба уха,иначе может на здоровое перейти.+сахарок, :clap_1: очень ей нравится,7 дней.

А как вы капаете, прям в ушную раковини, ну в само отверстие или рядышком? Не кидайте тапками, потому что я своей начинаю капать рядом, она так трясет головой, просто кошмар. А врач нам не сказал. А наша врач еще не приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще понять сильно ли грязное ухо или нет?

у моей лабры буквально несколько дней назад почистили уши. а сегодня опять какой-то черный налет.

Ну не то чтоб его сильно много, но 3 ватных палки потратили. башкой не трясет, уши чешет редко. Но если начинаю чистить ухо, то она как бы так сказать- характерно голову опускает. вроде как дискомфортно ей.

я не хочу лишний раз тягать ее в клинику, но как определить какой уровень загрязнения нормальный, а что есть ненормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще понять сильно ли грязное ухо или нет?

у моей лабры буквально несколько дней назад почистили уши. а сегодня опять какой-то черный налет.

Ну не то чтоб его сильно много, но 3 ватных палки потратили. башкой не трясет, уши чешет редко. Но если начинаю чистить ухо, то она как бы так сказать- характерно голову опускает. вроде как дискомфортно ей.

я не хочу лишний раз тягать ее в клинику, но как определить какой уровень загрязнения нормальный, а что есть ненормально?

ну я чистила каждый день,причем какие там палочки,засовывала смоченный ватный диск на пальце поглубже и прокручивала,ну понятно что аккуратненько,нежненЬко.почти вся сторона диска была коричневая.ПРИЧЕМ ВТОРОЕ УХО БЫЛО АБСОЛЮТНО ЧИСТЫМ.

Да и заглядывая в ухо видела эту черноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы капаете, прям в ушную раковини, ну в само отверстие или рядышком? Не кидайте тапками, потому что я своей начинаю капать рядом, она так трясет головой, просто кошмар. А врач нам не сказал. А наша врач еще не приехала.

Наталья,у меня муж придумал ЧУДО-способ :clap_1: по закапыванию капелек,я оценила,особенно когда ты одна дома,а собаня не дается,особенно когда ты капаешь не 1 каплю,а целых 5!

берешь чайную ложку,накапываешь нужное кол-во капель+1 или 2 на то,что останется в ложке открываешь ухо,и прицельно ОДНИМ разом все заливаешь.потом рекомендуется сделать легкое массирование для лучшего впитывания.

целься в само отверстие!!!!воспаление-то внутри!!! :blush2:

Удачи и выздоравливайте.

Пы.сы. в здоровое ухо тоже капать,чтобы воспаление не перекинулось на др.сторону.ну и вкуснечку за терпение потом легче дастся

Изменено пользователем Наталья и Никки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...