Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Писаем!


Wende

Рекомендуемые сообщения

:yes::lol2::clap_1: Собака писает в квартире!!!! ЛАдно, когда она 10 часов просиди одна!

Но вчера вывела ее в 21.00 прогуляли 1ч 15 минут. 3 раза пописала!!! и около полуночи нас....а!!!

Я не понимаю сколько может писать 8 месячный лабродор? И когда она прекратит это делать дома? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes::lol2::clap_1: Собака писает в квартире!!!! ЛАдно, когда она 10 часов просиди одна!

Но вчера вывела ее в 21.00 прогуляли 1ч 15 минут. 3 раза пописала!!! и около полуночи нас....а!!!

Я не понимаю сколько может писать 8 месячный лабродор? И когда она прекратит это делать дома? :ok:

А как часто Вы обычно гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто Вы обычно гуляете?

Утром, потом около 16-17 и с 21 и до упора. Пока не набесится и уписается. Сто и взбесило!!! 2 часов не прошло после длительной прогулки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, потом около 16-17 и с 21 и до упора. Пока не набесится и уписается. Сто и взбесило!!! 2 часов не прошло после длительной прогулки!!! :clap_1:

Я где-то до года обязательно выводила Роя перед сном, т.е. как раз часов в 12. Правда у нас вечерняя прогулка с 19:30 до 21:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего брали поздно, Робину было 5,5 месяцев. Он был совершенно ни к чему не приучен. Где-то до 7 месяцев я гуляла с ним шесть раз: в 6 утра, в 9 утра перед работой, приезжала в обед в 13.00, потом в 18.00 после работы, в 21.00, и совсем перед сном в 23.00. При таком режиме он достаточно быстро перестал ходить в туалет дома. При переводе на 3-х разовое гуляние казусы опять возникли, просто не научился терпеть. И только где-то месяцам к 11 мы стали гулять 2 раза и перестали чудить дома. У нас был долгий пут привыкания, надо набраться терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня казуз вышел.... мы в обед (13:00) домой приезжам, сразу гулять, последние недели 2 Жак перестал "большае" дела делать, но мы все равно минут 10-15 гуляем, ходим, вдруг надумает, а сегодня в первый раз муж вышел просто "на поссать" минут на 5, потом надо было ему вернуться домой в 16:00, звонит мне и говорит:"Представляешь, что наделал наш любимец?" Ну, думаю, снова линолеум выгрыз, а он мне "Нас..л огромную кучу дома!" вот, называется, и погуляли 5 минут в обед :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас казус так казус произошел позавчера :)

мы уже оооочень давно дома не писались, а тут утром встаю, чувствую мочей несет :nyam: , захожу в комнату, а Ванюша мне тумбу пометил, на которой телек стоит, да так много :dribble: , вообще он у меня на сушняке, а я ему накануне потушила куриные шеи с овощами, да и бульона налила, вот он и выразил свою благодарность, вчера шампунем намыла, думала сегодня в знак благодарности наср.. :doh: , но нет, пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и бульона налила,

Вот с бульончика он и недотерпел. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас казус так казус произошел позавчера :nyam:

мы уже оооочень давно дома не писались, а тут утром встаю, чувствую мочей несет :D , захожу в комнату, а Ванюша мне тумбу пометил, на которой телек стоит, да так много :dribble: , вообще он у меня на сушняке, а я ему накануне потушила куриные шеи с овощами, да и бульона налила, вот он и выразил свою благодарность, вчера шампунем намыла, думала сегодня в знак благодарности наср.. :) , но нет, пронесло.

Ванька молодец :doh: Наверное, навсегда отбил у тебя желание кормиться натуралкой? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька молодец :doh: Наверное, навсегда отбил у тебя желание кормиться натуралкой? :)

да это не самое страшное, мы ж её ели всё детство и молодость :dribble:

вот кучи и лужи, которые у нас были почти до 7-8месяцев, пострашнее будут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с бульончика он и недотерпел. :doh:

даааа, надо было его перед сном вывести, а я что-то не догадалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не самое страшное, мы ж её ели всё детство и молодость :dribble:

вот кучи и лужи, которые у нас были почти до 7-8месяцев, пострашнее будут :)

Поэтому кучи и лужи такие были. Мы когда маленького Джастина, уже привыкшего не гадить дома по выходным, перевели на натуралку, то он нам такие моря-океаны устраивал, только успевали вытирать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам полгода и мы на натуралке, но лужи и кучи большая редкость. Правда, последняя прогулка в 12 - 1 ночи, первая - в 7 утра, и днем раза 4 выведем. Но может из вредности и обиды что-нибудь сотворить. Кстати, от луж классно отучил моющий пылесос! Он только сделает, говорили "Нельзя" и сразу включали СТРАШНУЮ МАШИНУ. Сработало отрицательное подкрепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое чудо(6,5 месяцев) если, вдруг, ночью не вытерпит-обязательно разбудит чтобы вытерли :doh: !!!!!!!!!! Нет чтоб разбудить на две минуты раньше! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...