Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чумка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У нашего пса по анализам чумка, лечение назначено, ставим уколы. У собаки отказали заднии лапы, подскажите пожалуйста, как поставить собаку на "ноги" Ходит в туалет с поддержкой. Заднии лапы не чувствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение назначено,как пролечите, так и встанет на ноги, у моего спаниэля в 6 месяцев была чумка,вытянули, главное верить и лечить, а поддержка да, пока так.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Жалко очень его. Не сразу поняли, что это чумка, думали отравился. Перешло сейчас в нервную, дёргается глаз, кушает только с руки, плохо пьёт. Надеемся наш пёсель сильный и выбериться из болезни. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЕленаФРики сказал:

Лечение назначено,как пролечите, так и встанет на ноги, у моего спаниэля в 6 месяцев была чумка,вытянули, главное верить и лечить, а поддержка да, пока так.

Подскажите ещё пожалуйста, не какал три дня, ветеринар назначила клизму (микролакс) после клизмы сходил, опять нет калла уже три дня,можно ли опять делать клизму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ольга Чеботарь сказал:

Подскажите ещё пожалуйста, не какал три дня, ветеринар назначила клизму (микролакс) после клизмы сходил, опять нет калла уже три дня,можно ли опять делать клизму? 

Ну у нас таких проблем не было, но можно же узнать у ветеринара, который вас ведёт, я созванивалась по поводу любого неясного повода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я надеюсь, что может мои советы вам помогут! Вытягивали полностью парализованную кошечку, вытянули! (сначала был паралич задних лап, потом передних, потом полный). При параличе лап несколько раз в день делать массаж - разминать каждый пальчик не несколько раз за подход, и суставы лап-"кисти" на сгибание-разгибание по 20 раз в три подхода в день. Клизму делали через день, тоже микролакс. Два с половиной месяца парилича, потом послепенный выход. Сейчас кошка носится как конь, всё хорошо, всё забыто. Очень хороший инфекционист Скороходов в Москве в "Джунгли"

Изменено пользователем Наталья и Варя
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2022 в 16:19, Наталья и Варя сказал:

Добрый день! Я надеюсь, что может мои советы вам помогут! Вытягивали полностью парализованную кошечку, вытянули! (сначала был паралич задних лап, потом передних, потом полный). При параличе лап несколько раз в день делать массаж - разминать каждый пальчик не несколько раз за подход, и суставы лап-"кисти" на сгибание-разгибание по 20 раз в три подхода в день. Клизму делали через день, тоже микролакс. Два с половиной месяца парилича, потом послепенный выход. Сейчас кошка носится как конь, всё хорошо, всё забыто. Очень хороший инфекционист Скороходов в Москве в "Джунгли"

Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля я вам написала в личке,почитайте пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...