Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На какой день течки можно вязать?


Рекомендуемые сообщения

Starlab Ну ведь есть филиалы же в Выхино и в Измайлово, вроде бы? :dribble:

А еще на Войковской! Просто нас путают с Шансом на Бутлерова ( откуда мы уехали больше года назад) поэтому такая реакция :doh: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, делают они её, ага. Дней 5-7 (нехило, да? :dribble: ). За это время нужные дни можно и пропустить. :doh:

Кать не надо..!

Сдали мазок Одри и через сорок минут получили ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( со мной лично так же было- я уже на 30 неделе беременности сделала тетст на беременость :blush2: и ничего - не было у меня ее :clap_1: , а ровно через 2 месяца я родила!)

Так что на тесты надейтесь, но и на себя берите ответсвенность.

Ну про это я могу сказать как врач.

Тест на беременность рассчитан на определение в моче хорионамнионического гормона, который вырабатывается с момента имплантации (примерно 10 день беременности) ДО ОБРАЗОВАНИЯ ПЛАЦЕНТЫ, то есть до 10-12 недель. Потом этого гормона больше нет.

Вот и получается что у женщин на больших сроках тест на беременность отрицательный. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если без теста?самой можно определить??ну по поведению или как...и еще,где можно найти кобеля,чтобы за вязку брали щенка,а не деньги???(голдена) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прошла вязка всё отлично :thumbup: и без всяких мазков :) (ну я кабы и есть автор темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без теста?самой можно определить??ну по поведению или как...и еще,где можно найти кобеля,чтобы за вязку брали щенка,а не деньги???(голдена) :)

Ну вот мы сами поннели на 11 день у нас была 1 вязка.Поведение собака если ей поводить против шерсти она точно должна отводить хвост.А таких кобелей ни где не надёш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы сами поннели на 11 день у нас была 1 вязка.Поведение собака если ей поводить против шерсти она точно должна отводить хвост.А таких кобелей ни где не надёш :thumbup:

Совсем?раньше были...а вдруг??а сколько вязка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем?раньше были...а вдруг??а сколько вязка стоит?

Если хотите реэльных щенов с родословной надо искать чемпиона а чемпионы детей не берут :thumbup: .У всех стандартные цены,если 1 здоровый щен то 1.000,2 щена ЗДОРОВЫХ то 5.000,3 здоровых 6.000,за 4 щенов 12.000,и и за 4 15.000 и т.д. такие расценки я слышала но не забывайте ещё вязщик 2 раза !Ну потом бльшую сумму денег надо тратить на щенко ояснить могу в ЛС если не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так что, у кого еще какие отзывы по поводу анализов. Если я правильно поняла мазок делают в течение дня и его лучше сдавать на 8-9-ый день, а кровь??? Если она делается дней 5-7, это что же в первый день течки туда бежать? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. Можно еще раз и для тупых. Вот у меня у суки начинается течка. Какой анализ мне надо делать для определения наилучшего дня вязки?

В чем смысл первого(на овуляцию) и второго (прогестерон)

Пож-та, проведите ликбез!

Катя! Вы не правы! Цитологическое исследование на определение овуляции мы делаем в течении 1-2 часов ( зависит от наплыва людей).А гормоны ( прогестерон) действительно делаются 5-7- дней.Алла правильно сказала про лабораторию при больнице. Эсте смотрела мазки сама и возила туда кровь. В результате- самый многочисленный помет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой анализ мне надо делать для определения наилучшего дня вязки?

В чем смысл первого(на овуляцию) и второго (прогестерон)?

Да, присоединюсь к вопросам! А то со временем свободным, как и у всех, нехватка - хотелось бы по-минимуму поездок с собакой по врачам..... Но сроки нужны точные, т.к. кобеля в нужные дни может и не быть в Москве... :gleam:

Изменено пользователем Deika&Stella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...