Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите что делать......?


ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, вот проснулся только что, моя радость как всегда лежит рядышком со мной в ожидании прогулки, я оглянулся вокруг и вижу такую картину, мое одеяло разодрано :D , не то что она откусила кусочек, а просто она разодрала пол одеяла :nyam: , ну я спокойно схватил ее за холку, одеяло это тыкаю ей в нос и говорю что так делать нельзя, она уши поджала, типо поняла, :lol2: пару дней назад мама купила себе новое одеяло :doh: , пока дома никого не было она откусила кусочек и от него :nyam: , мама моя уже в шоке :) , она прогрызает дырки в простынях, как мышь, выгрызает такие кружочки, короче люди, собакину моему 1 год и 7 месяцев, мы уже не знаем как с этим бороться, подскажите пожалуйста, что нам нужно делать :dribble: , а я пока пойду прогуляюсь в парк с этой шкодой .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, вот проснулся только что, моя радость как всегда лежит рядышком со мной в ожидании прогулки, я оглянулся вокруг и вижу такую картину, мое одеяло разодрано :D , не то что она откусила кусочек, а просто она разодрала пол одеяла :nyam: , ну я спокойно схватил ее за холку, одеяло это тыкаю ей в нос и говорю что так делать нельзя, она уши поджала, типо поняла, :lol2: пару дней назад мама купила себе новое одеяло :doh: , пока дома никого не было она откусила кусочек и от него :nyam: , мама моя уже в шоке :) , она прогрызает дырки в простынях, как мышь, выгрызает такие кружочки, короче люди, собакину моему 1 год и 7 месяцев, мы уже не знаем как с этим бороться, подскажите пожалуйста, что нам нужно делать :dribble: , а я пока пойду прогуляюсь в парк с этой шкодой .........

МОЖЕТ у нее ложная беременность? обычно суки так себе "гнездо родовое строят", в период ложной беременности. Течка недавно закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ у нее ложная беременность? обычно суки так себе "гнездо родовое строят", в период ложной беременности. Течка недавно закончилась?

Течка у нее была давно, да и не какой ложной беременности нету, я так думаю =), просто ей это дело нравится мне кажется, она выгрызает передними зубами дырки в простынях :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашк! :nyam: Может она есть хочет??? :dribble::doh: :)

Изменено пользователем Маша и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашк! :nyam: Может она есть хочет??? :dribble::doh: :)

Ага мне брат тоже самое сказал, мое одеяло она просто разодрала, а мамино кусочек сантиметров 10x10 сгрызла, остатки мы не нашли :nyam: , а что такое может быть, когда собака голодная, может одеяло жрать что ли и почему именно одеяло......!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игрушки у нее есть, а какие? Купите ей тряпочные в игрушечном магазине, да побольше (размером) пусть рвет. А как наказываете, так значит не внимает, меняйте степень или к инструктору :dribble:

Наша любила (малышкой) пуговицы отгрызать от сорочек мужских (у парней наших дрей скот в гимназии был), так мы за ее жизнь так испугались (вдруг наестся пуговиц), что вынуждены были принять самые серьезные меры. Один раз тока поймали за ентим занятием и укусили за кончик уха, ну и "нельзя" естессно. Взвизгнула хорошо тогда, но про рубашки забыла сраз.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все время даем косточки сырые говяжьи. И ему больше ничего грызть не хочется. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз тока поймали за ентим занятием и укусили за кончик уха, ну и "нельзя" естессно. Взвизгнула хорошо тогда, но про рубашки забыла сраз.

Удачи.

Не поняла...сами укусили??? И правда помогает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она выгрызает передними зубами дырки в простынях :dribble:

у меня такое бывает. У Тэри на матрасике постелено одеяло. она иногда начинает копать и тянуть зубами одеяло и бывает немного его рвет, типа делает место поудобнее. может у вас тоже самое?! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла...сами укусили??? И правда помогает???

Да-а-а, именно сами, в том-то и фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...