Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медвежонок Балу в поисках дома. Нужна помощь фотографа и пиарные фото.Нужен куратор!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Очень нужные пиарные фото для Балу. Пес живет в частном секторе возле МЦД Остафьево. Женщина, у которой пока гостит Балу, большую часть времени находится дома. Буду очень признательна ,если кто-то сможет приехать и подарить фотосессию парню. Дам контакты Елены, если кто-то откликнется.

История Балу.

Хозяин пил и со слов соседей частенько воспитывал парня кулаками. А потом просто выгнал из дома и грозился пристрелить, если кт0-то его вернет. На год его приютила глухонемая девушка и Балу прекрасно жил в квартире. Потом сожитель девушки тоже начал употреблять и выгнал собаку на улицу. 

На сегодняшний день Балу живет у Елены в частном доме, но в июне  к ней приезжает родня и места для него уже не найдется, так как у нее уже две собаки и кошка.

Балу около 7 лет. Метис лабрадора. Крупный и ладный парень. Кастрирован. Привит. Обработан от блох и клещей. Кушает натуралку и сухой корм.

На поводке ходит умеет, но из неопытного хозяина будет вить веревки и устанавливать свои правила на прогулке.

Ладит с кошками и не проявляет агрессию к другим животным. 

С новыми людьми очень легко идет на контакт, но не любят когда его тискают, поэтому в семью с совсем маленькими детьми устраивать нельзя. 

Балу всю жизнь прожил в доме и прекрасно себя ведет. Не лает, не разносит квартиру/дом когда остается один. Команду "место" мы не слышим или не хотим слышать. Место там где хозяйка он считает.

Балу нужен куратор !!! Конечно я не сольюсь, но просто морально не готова сейчас одна тянуть. Причины не буду озвучивать.

Я навещала парня один раз. Помогла с обработкой, прививкой, по возможности перевожу на корм. 

Мой номер телефона:89684649224

Ольга

 

 

IMG20220403125724.jpg

IMG20220403140711.jpg

IMG20220403122640.jpg

IMG20220403122536.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...