Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам корм, лекарства, амуницию


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Потеряшкам или попавшим в трудную ситуацию отдам:

корм - РК Лоу Фет - 2 мешка по 12 кг и килограмма 3 еще, 10 банок того же корма консервы

лекарства много разных - гептрал, креон 25000, дюспаталин, тримедат, спазмалгон в ампулах, папаверин, лосьон для ушек, хороший шампунь, габапентин, урсосан, шприцы, физраствор и пр.

амуниция - ошейники, шлейки, 2 комбеза, попоны, носочки силиконовые (новые), миски на стойке 

Забрать можно в Новопеределкино, лучше все сразу ... 

Опубликовано
2 часа назад, Арчик и Ко сказал:

Потеряшкам или попавшим в трудную ситуацию отдам:

корм - РК Лоу Фет - 2 мешка по 12 кг и килограмма 3 еще, 10 банок того же корма консервы

лекарства много разных - гептрал, креон 25000, дюспаталин, тримедат, спазмалгон в ампулах, папаверин, лосьон для ушек, хороший шампунь, габапентин, урсосан, шприцы, физраствор и пр.

амуниция - ошейники, шлейки, 2 комбеза, попоны, носочки силиконовые (новые), миски на стойке 

Забрать можно в Новопеределкино, лучше все сразу ... 

Можно мы возьмём? 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...