Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28 мая 2022 г. г. Серпухов, Всероссийская САС Ч РКФ


Manya

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо клубу "Осирис" (Серпухов) за приглашение поработать на их выставке 28 мая 2022 года. Буду судить моно биглей и венгерских выжл + ряд пород на всепородке. Место проведения - очень красивое, судила на выставке "Осирис" два года назад, это было мое первое судейство после ковидного карантина:)))). Помню ощущение счастья, что снова оказалась на выставке. До встречи в Серпухове!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже через неделю состоится выставка в Серпухове. Буду судить моно биглей и выжлочек, для ЛПП моно уже готовы мои памятные кубочки. Ну, а остальные мои любимые породы могут встретиться со мной на всепородке:)))

выжла_бигль.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, сегодня заключительный день регистрации на выставку. Так что, кто собирался, но пока не успел записаться - сегодня есть возможность присоединиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 мая 2022 г. я работала на выставке клуба «Осирис» в г. Серпухове. Большое спасибо организаторам за приглашение. Я уже судила на выставке данного клуба в 2020 года, поэтому заранее знала, что мероприятие будет проходить в красивом месте, что точно будет четкое и удобное расписание, а победители получат шикарные розетки и кубки. Серпуховская выставка проводится  на территории парк-отеля «Петрухино»: зеленые газоны, просторные ринги, пасторальные виды, просто дивная локация! В этот раз, правда, несколько подвела погода: начало выставки сопровождалось сильным дождем и порывистым ветром. Но и тут я должна отметить профессионализм организаторов: были закуплены дождевики, подготовлены просторные беседки, внутри которых ринговым бригадам, а также всем ведомостям-дипломам и прочим важным бумажкам не угрожала влага.

Правда, шоу-шоу в таких условиях, конечно, «включать» не получалось. С утра было совсем не комфортно, особенно не повезло басенджи, которые категорически не хотели бегать под ливнем, поджимали лапки и всем видом показывали, что бесчеловечно выгонять их из-под крыши.

Также под сплошным дождем прошло моно биглей. Спасибо всем участникам за героизм и стойкость. Кстати, в моем ринге сегодня была 100%-ая явка. Я даже удивилась. Была уверена, что в таких метео-условиях будет немало «прогульщиков». К сожалению, у меня нет каталога с оценками, поэтому не могу написать точную кличку ЛПП – это был кобель из открытого класса: мужественный, объемный, куражный и даже согласный показать движения в мокрой траве (некоторые бигли также бегать под дождем особо не хотели).

Далее погода немножко над нами сжалилась: на САС VIII-й группы дождик уже стал маленький и даже временами прерывался, а на моно выжл даже стало уже выглядывать солнышко.

В VIII-й группе присутствовали представители пород: лабрадор, золотистый ретривер, прямошерстный ретривер и английский кокер. Мне очень приятно, что во всех ретриверских породах ЛПП получили юниоры. У голденов ЛПП стал молодой кобель Солар Бриллиант Сент Лавр (Стенли Вегас + Джессика) – в отличной форме, костистый, шерстяной, с отличным темпераментом, на конкурсе BIG я дала ему 4е место. На третьем месте BIG оказалась рыжая девочка английского кокер-спаниеля, выступавшая по классу чемпионов, Alfa&Gold Kaory Randevu. Ну, а главная борьба за победителя Best in Group развернулась между брюнетами: шикарной черной лабрадорочкой Ориджинал Блэк Стар (Лабриджул Ориент Экспресс + Аракава Фром Лабс Фамили) и великолепным шведским флэтом Almanza Limitless Lifestyle. Оба – достойнейшие представители своих пород, выбор был для меня непрост! Но в результате я все-таки отдала победу флэту – очень стильному, сбалансированному и безупречно презентованному.

Ну, а далее было моно выжл, среди участников были собаки разного качества, но главные победители мне очень понравились. ЛПП стал 6-летний шикарный кобель Beauty of Fire Bernardo, приехавший на моно из Иванова. ЛСП стала молодая сука Melodyhouse Ivory. Оба очень красиво выглядели в ринге, получила огромное эстетическое удовольствия при их экспертизе.

Еще раз хочу поблагодарить всех участников, а также свою замечательную, позитивную и терпеливую ринговую бригаду, которой дождь и ветер был нипочем. Думаю, что фотографий в таких погодных условиях будет не очень много, но все-таки поделитесь, что у вас есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Almanza Limitless Lifestyle - ЛЮП, ЛПП, Best in Group, а также ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ!

Аксель1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бигль Crom Hunter Alpha - Лучшая Сука Породы

бигль.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в ринг входит красивая собака, никакая плохая погода уже не важна:))). 

ЛПП, Best in Group - Almanza Limitless Lifestyle

флэтик.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...