Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Утром в лесу нашли эрделя


knopka

Рекомендуемые сообщения

Гуляли утром в Измайловском лесу. С нами больше часа играл мальчик эрделя (когда мы пришли он уже играл с другими собаками). Потом смотрим - а парень та один. За время нашей часовой прогулки(специально стояли на одном месте) никто его не искал...Похоже парню башню снело от какой-нибудь суки....он и на моего мальчишку все время лезет.

Корче я взяла его домой...жалко парня.

Что теперь мне нужно делать, чтоб найти старого или нового хозяина?. Вот его фотка. Собака ухоженная, тремингованная. По зубам что сказать не знаю. Вроде не слишком белые, слегка желтоватые, клыки с небольшим налетом камня. Клеймо на ушах не нашла. Пузо он не дает смотреть ( а где их обычно на пузе ставят?) Хвост длинный -некупированный (их вроде совсем недавно перестали эрделям купировать). Был одет ошейник. Коричневый, добротный с металлическими квадратными вставками. Найдет в Измайловском лесу в районе 11 парковой, на детской площадке, утром в 9,00. Корм есть отказался (Чикен Суп), зато съел творожок (может не тот корм дала, а может на натуралке сидит)

Мой телефон

8-916-539-14-55, Марина.

post-3181-1190616646_thumb.jpg

post-3181-1190616658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь мне нужно делать, чтоб найти старого или нового хозяина?.

Надо распечатать объявления и поклеить в тех краях, где вы его нашли. Парень, действительно, ухоженный. Хозяева уже наверное с ног сбились, ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо распечатать объявления и поклеить в тех краях, где вы его нашли. Парень, действительно, ухоженный. Хозяева уже наверное с ног сбились, ищут.

Говорят (непроверенно) что такой эрдель гулял с велосипедистом... Мы спрашивали всех проходящих и проезжающих....не искал ли кто...но увы :dribble:

Обклею канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят (непроверенно) что такой эрдель гулял с велосипедистом... Мы спрашивали всех проходящих и проезжающих....не искал ли кто...но увы :dribble:

Обклею канеш.

Зашла на пес и кот ...чета не разобралсь ..как дать объявление там. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! Надо на сайт клуба эрдельского объяву кинуть...

Вот ссылка http://www.terrier.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! Надо на сайт клуба эрдельского объяву кинуть...

Вот ссылка http://www.terrier.ru/

О! Вик! :dribble: Хорошая мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вик! :dribble: Хорошая мысль!

Блин:doh: Там авторизацию надо ждать.

Посмотрела внимательно зубы....пес молодой. Думаю до 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин:dribble: Там авторизацию надо ждать.

Посмотрела внимательно зубы....пес молодой. Думаю до 2 лет.

УРА! нашла клеймо!

Цифры 745..а буквы не могу разобрать...на левой задней ножке...внутри бедра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! нашла клеймо!

Цифры 745..а буквы не могу разобрать...на левой задней ножке...внутри бедра.

Может не 745 а 145..Первая буква похожа на R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дали на пес и кот....я там зарегистрирована,могу ссылку дать сюда?И в картотеку напишите... http://claws.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не 745 а 145..Первая буква похожа на R

попробуйте сбрить шерсть на месте клейма и пртереть ваткой с перекисью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте сбрить шерсть на месте клейма и пртереть ваткой с перекисью.

В картотеку звонила. На пес и кот объява есть..с сылкой сюда в том числе ( тут фотки). Шерсть сбрила...но ясней не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картотеку звонила. На пес и кот объява есть..с сылкой сюда в том числе ( тут фотки). Шерсть сбрила...но ясней не стало.

Позвонила в РКФ, нашла клейма эрделей с выставик Евразия...УРА!!!

У парня точно клеймо АНЕ 745. (если не знать про АНЕ - в жизни не догадаешься :dribble:)

Уже позвонила в питомник :doh: Жду ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в РКФ, нашла клейма эрделей с выставик Евразия...УРА!!!

У парня точно клеймо АНЕ 745. (если не знать про АНЕ - в жизни не догадаешься :dribble:)

Уже позвонила в питомник :doh: Жду ответа :)

Отлично!

ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с объявлениями. Скиньте в личку объявление.

Большое спасибо :dribble: Но думаю в клубе помогут потеряшке. Раз клеймо определено - хозяев найдут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень классный, уверена, что его разыскивают!!!

* дала объявку на К-9.

убедитесь, что настоящим хозяевам его передадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень классный, уверена, что его разыскивают!!!

* дала объявку на К-9.

убедитесь, что настоящим хозяевам его передадите.

Чета молчит клуб.Это клуб "Шер"...Думала вечером парень будет уже дома :dribble: Он же переживает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолага... а милый какой...

Пробили парня по клейму. Телефон хозяев дали. Только там никто не берет трубку.

Могла быть ситуация,что хозяева уехали отдыхать..а парня оставили камута...он совсем не из нашего района..совсем! Буду звонить до последнего.

И вот еще что...говорят, что по фамилии можно найти номер мобильного телефона....я порылась в сети - такую базу не нашла...может кто знает как это сделать...киньте в личку ссылочку пожалуйста. Так быстрее будет. Фамилию хозяйки я знаю. Адрес тоже есть. Я его правда не записала (подумала телефона хватит)..но узнать могу у председателя клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...все оказалось не так радужно. Собака с таким клеймом спокойно живет дома. Мы нашли другого парня.

Пошла смотреть клеймо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...все оказалось не так радужно. Собака с таким клеймом спокойно живет дома. Мы нашли другого парня.

Пошла смотреть клеймо еще раз.

Ну как же так? :dribble: Прям фантом какой-то... Господи, только бы всё получилось! Держим за вас кулаки, лапы и хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так? :dribble: Прям фантом какой-то... Господи, только бы всё получилось! Держим за вас кулаки, лапы и хвост!

Парень вернулся в семью! :doh: Сегодня утром на мое объявление позвонила хозяйка. Она на велосипеде ездит, а пес типа догоняет :)..А вот в какой момент он ее потерял вчера, она не поняла. (Канеш, парень заигрался с собаками, а хозйяка как ветер улетела)...Но все хорошо что хорошо кончается! Клеймо было нечеткое...на самом деле АНЕ 743. Все сошлось - все счастливы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень вернулся в семью! :) Сегодня утром на мое объявление позвонила хозяйка. Она на велосипеде ездит, а пес типа догоняет :nyam:..А вот в какой момент он ее потерял вчера, она не поняла. (Канеш, парень заигрался с собаками, а хозйяка как ветер улетела)...Но все хорошо что хорошо кончается! Клеймо было нечеткое...на самом деле АНЕ 743. Все сошлось - все счастливы :nyam:

УРА!!!! :D :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень вернулся в семью! :) Сегодня утром на мое объявление позвонила хозяйка. Она на велосипеде ездит, а пес типа догоняет :nyam:..А вот в какой момент он ее потерял вчера, она не поняла. (Канеш, парень заигрался с собаками, а хозйяка как ветер улетела)...Но все хорошо что хорошо кончается! Клеймо было нечеткое...на самом деле АНЕ 743. Все сошлось - все счастливы :nyam:

Ура! Ура! :dribble::doh:

Маришка! Ты молодец! Очень рада за мальчонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...