Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 августа 2022 г.Калуга снова моно лабрадоров и золотистых ретриверов


FSvetlana

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Приглашаем вновь на наши прекрасные выставки в небольшой городок Калуга на 2 всепородные выставки ( судья Мазина Л и Радюк Светлана), а также

на монопородную выставку лабрадор ретривер и золотистый ретривер  -  судья  ЮЛИЯ  НОВАК .( г.Москва) 

запись осуществляется через зоопортал

 

презентация выставки -20222.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! До конца месяца запись по первой стоимости, также можно записаться по коллективной заявке .

Спешите...Не надо откладывать все в  последний день. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, породники, заводчики, владельцы питомников и просто владельцы собак приглашаем вас принять участие в организации и формированию призового фонда на моно.Давайте вместе сделаем наши моно - праздником.

А главное ждем больше участников на моно, тк если запишется много собак, можно просить поднять статус выставки КЧК в каждом классе.

Но пока на наши моно не записалось ни одной собаки ( к сожалению), а остался один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В недрах Интернета увидела отчет Юли о данном мероприятии. Решила скопировать на память: 

У одного моего знакомого (не из мира собачников) в «доковидные» годы бизнес и личный календарь был заполнен на год вперёд, с учётом перемещения по всему миру.

Последние три года научили меня не планировать вдолгую, но я всё ещё "спасаю" себя долгосрочным планированием.

Приглашение на субботнюю выставку я получила от Светланы Федоряко практически год назад, в октябре 2021. Внесла дату в свой календарь. Поняла, что дата выставки не совпадает с днями рождения близких и заранее задумываться о билетах не надо, точно поеду в Калугу на машине.

Мне предстояло судить монопородные выставки по двум породам ретриверов: золотистый и лабрадор.

Спасибо большое организаторам и персонально Светлана Федоряко за приглашение и заботу!

Спасибо большое участникам, что заинтересовались моей экспертизой и нашли время и силы показать своих собак!

Была очень рада повидаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми!

Начну с «рыженьких». Во-первых, они были первые по расписанию. Во-вторых, даже в 10 собак-участников, преобладали ярко-рыжие и насыщенно золотистого окраса собаки. Что, по моим наблюдениям, уже много лет редкость. Так как порода золотистый ретривер чаще представлена в ринге собаками с очень светлым окрасом.

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

КОБЕЛИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

GOLDENDORADO CHARLES (Aleandrodorado x Goldendorado Palmira) – перспективный, Победитель класса

Красивого рыжего окраса молодой мальчик американского типа.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

GALEXY ENERGY CLAY (Jongleur iz Sokolinogo Gnezda x Jumanji Des Jardins D`Epona) – Победитель класса, Лучший кобель, КЧК, BOS

JULES VERNE IZ SOKOLINOGO GNEZDA

(Clearing Pond’s David Beckham х Eskapada Iz Sokolinogo Gnezda) – отлично, 2 место в классе, СС

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

ЭНТРОПИЯ ОТ ЛЕДИЮЛИ (Clamour Shine Ascending Star at Angelonato x Vetrenitsa ot Ladyyuli) –очень перспективная, Победитель класса

КЛАСС ЮНИОРОВ

GOLDENDORADO СHANTILLY (Queijeiro Kill The Lights xGoldendorado Summer) – Победитель класса, Лучший юниор породы, ЮКЧК

Ещё одна представительница американского типа. Элегантная ярко-рыжего окраса юная дама.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

ФЭНТАЗИ ГОЛД СНОУ КВИН (Лароуз Лайн Родни х Фэнтази Голд Бритни Брейв Харт) – Победитель класса, СС

ANDROMEDA OT LADYYULI (Jongleur iz Sokolinogo Gnezda x Afina ot Ladyyuli) – отлично, 2 место в классе.

Породная, близкого мне типа, ярко рыжего окраса, но из-за плохой физической кондиции не смогла продемонстрировать себя во всей красе в движении. Очень надеюсь, что у хозяев получится привести собаку в форму, и победы в рингах ей гарантированы.

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

FANTASY GOLD SUNNY BEATY (Larous Line Rodney x Фэнтази Голд Бритни Брейв Харт) – Победитель класса, Лучшая сука породы, КЧК

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

АДРЕНАЛИН РАШ ПЕПСИКО ОТ ЛЕДИЮЛИ (Floprym Idol Erik x Нани) – Победитель класса, Лучший ветеран породы, ВКЧК, Лучший представитель породы

Мне кажется, она была единственным голденом на выставке, показавшим себя в движении, не смотря на свой возраст и жару в ринге. У собаки было всё для выигрыша под моей экспертизой вчера: породный темперамент, тип и продуктивные движения.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

САКРАМЕНТОС ХЬЯРВАРД ТЕДДИ БЕАР (Sweety Land Ziggy Stardust x Sakramentos J Gi-Ven-Shy Nikole) – Победитель класса, ЮКЧК, Лучший юниор породы

STENVEYZ ZANZIBAR (Arcabaleno Rammstein x Stenveyz Just in Time) – отлично, СС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

МОЯ СВИТА ЭЛЬФ (Cheesecake von Osten Herz x Оливи`с Нью Аматерасу) – Победитель класса

ПРИОРИ ИНКАНТАТУМ ПРЕЗЕНТАТИО АМОРИС

(Jentleman Jom Down The Hill x Хелен`с Мирэкл Барлетта) – отлично, 2 место в классе

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

РУСМАЙРАС ФИШЕР (Rusmairas Pierre x Rusmairas Lambada) – Победитель класса, Лучший кобель, КЧК, Лучший представитель породы

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

В классах бэби и щенков мне сложно работать, так как разные линии лабрадоров по-разному развиваться и за считанные месяцы могут превратиться «из жирафа в таксу». Но здесь и сейчас в твоём ринге может стоять уже полностью сформировавшейся юниор и, находящейся в развитии щенок.

ФЛЭМИ СТАР НОРВЕГИЯ (Rusmairas Enot x Jasmine Sarracena) – большая перспектива, Победитель класса, Лучший бэби выставки. Для меня эта малышка была в субботу идеальным лабрадоров, в миниатюре. И если бы бэбики выходили на общее сравнение, то у неё были бы серьёзные шансы обыграть взрослых собак.

Я надеюсь, что она вырастет такой же красавицей, как была под моей экспертизой в классе бэби!

TORI SKARB SERCA (Rusmairas Fisher x Nora Skarb Serca) – очень перспективная, 2 место в классе

КЛАСС ЩЕНКОВ

ЛАВИНТА ДОЛЬЧЕ ВИТА (Jentleman Down The Hill x Silver Skydiver Assol) – Победитель класса

КЛАСС ЮНИОРОВ

Обе собаки в этом классе были высокого уровня. И для меня сделать выбор в подобной ситуации, кому дать второе место – всегда сложно. Как будто под микроскопом разглядываешь в поиске той малой детали, которая повлияет на твой выбор.

ХЕЛЕНС` МИРЭКЛ ЧЕНЕРИНА (Lab Vida Frank x Helen`s Mirakle Improvisation) – Победитель класса, ЮКЧК, Лучший юниор сука

ФЛЕМИ СТАР МЕЛАНИ ДЖЕЙН (Rusmairas Marcus Iron Man x Flamy Star Chloe Bennet) – 2 место в классе, ЮСС

КЛАСС РАБОЧИЙ

SAKRAMENTOS LILLY FLY EDELWEISS (Holstep`s Craftsman x Виже-Леброн Элизабет) – Победитель класса, 3 место в расстановке на Лучшую суку

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

SANBIRDS JASMINE PRINCESS (Rusmairas Pierre x Sanbirds Te Amo) – Победитель класса, КЧК, 2 место в расстановке на лучшую суку

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

SILVER SKYDIVER ASSOL (Foxrush Toast of the Town x Mallorn`s Silver Sky) – Победитель класса, Лучшая сука породы, BOS

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

STENVEYZ TERRA-KOTTA (Follies Mason x Stenveyz Russian Roulette) – Победитель класса, ВКЧК, Лучший ветеран выставки

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...