Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдик. То ли потерялся, то ли просто "ходок".


Martin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, примерно в пол-десятого в р-не между м."Беляево" и м."Коньково", вдоль Профсоюзной по чётной стороне, бегал роскошный голден, оч. красивый, крупный, светлый беж, оч. грязный. Подойти к нему не смог, Лютик сильно не одобряет кобелей, хотя голдик был не прочь познакомиться поближе и пытался подойти на критическое расстояние... На мои "Кыш!" не реагировал, т.е. людей не боится.

Хозяина не было видно, да и грязь на собаке указывала, что бегает давно.

Повторюсь, голдик очень красивый и крупный, я таких, пожалуй не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в пол-десятого в р-не между м."Беляево" и м."Коньково", вдоль Профсоюзной по чётной стороне, бегал роскошный голден, оч. красивый, крупный, светлый беж, оч. грязный. Подойти к нему не смог, Лютик сильно не одобряет кобелей, хотя голдик был не прочь познакомиться поближе и пытался подойти на критическое расстояние... На мои "Кыш!" не реагировал, т.е. людей не боится.

Хозяина не было видно, да и грязь на собаке указывала, что бегает давно.

Повторюсь, голдик очень красивый и крупный, я таких, пожалуй не встречал.

Напишите на ПИК ,в лаброкоманду....они помогут....место точное скажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в коньково живу... но пока похожего не видела...

если надо будет посмотреть, то пишите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на ПИК ,в лаброкоманду....они помогут....место точное скажите...

Я как-то там пробовал зарегистрироваться, не прошёл, видимо, фейс-контроль. Не хочу туда лезть. Если закинете туда это объявление, буду признателен.

Он побежал в сторону яблоневого сада, когда я отвёл собаку и вышел посмотреть, его уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в коньково живу... но пока похожего не видела...

если надо будет посмотреть, то пишите....

Я сейчас пройдусь к саду, посмотрю его, есть свободные полчаса. хотя, если подберу-куда девать? Ко мне-исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пройдусь к саду, посмотрю его, есть свободные полчаса. хотя, если подберу-куда девать? Ко мне-исключено.

Я думаю, пристроится голден. У меня мальчик не конфликтный, но он один иногда хулиганит, а двоих моя квартира может не выдержать, если конечно он спокойный....... :dribble: А как узнаешь за несколько часов, чего ждать от собаки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, пристроится голден. У меня мальчик не конфликтный, но он один иногда хулиганит, а двоих моя квартира может не выдержать, если конечно он спокойный....... :dribble: А как узнаешь за несколько часов, чего ждать от собаки :doh:

А до того как пристроиться?

Ладна, чего гадать, пойду на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скопировала....в"Собаки"-"Команды по породам"-"лАбр и к"зайдите как гость и следите за темкой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько на вид парню?есть интересующиеся!если парень молодой,заберут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в пол-десятого в р-не между м."Беляево" и м."Коньково", вдоль Профсоюзной по чётной стороне, бегал роскошный голден, оч. красивый, крупный, светлый беж, оч. грязный. Подойти к нему не смог, Лютик сильно не одобряет кобелей, хотя голдик был не прочь познакомиться поближе и пытался подойти на критическое расстояние... На мои "Кыш!" не реагировал, т.е. людей не боится.

Хозяина не было видно, да и грязь на собаке указывала, что бегает давно.

Повторюсь, голдик очень красивый и крупный, я таких, пожалуй не встречал.

я сегодня 26 сентября нашла кабедя лабрадора (палевого) на Новочеремушкинской!

может это он?

помогите,если можно,найти хозяина! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до того как пристроиться?

Ладна, чего гадать, пойду на поиски.

Этого голда мы знаем. Уже встречали не раз в районе метро "Теплый Стан". Он регулярно убегает от мужа владелицы этого голда. На ошейнике должен быть телефон. Говорю это точно, потому что моя Настена его уже один раз приводила домой (привела с утренней прогулки), и обнаружиа на ошейнике телефон.

Сейчас Насти нет, но завтра ей скажу (у нее должен оставаться телефон владелицы)...Она позвонит ей и спросит, не нашли ли они его. Он обычно сам приходит домой.

Мне это, конечно, не совсем понятно, т.к. считаю, если пес убегает, то выгуливать его нужно на рулетке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня 26 сентября нашла кабедя лабрадора (палевого) на Новочеремушкинской!

может это он?

помогите,если можно,найти хозяина! :thumbup:

посмотрите внимательно может есть клеймо,голден и лабрадор собаки разные,лабрадор с короткой шерстью,голден с длинной.клеймо может быть в ушках или в паху(на животе)если есть ошейник осмотрите его хорошенько.Звоните 8-910-407-3703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите внимательно может есть клеймо,голден и лабрадор собаки разные,лабрадор с короткой шерстью,голден с длинной.клеймо может быть в ушках или в паху(на животе)если есть ошейник осмотрите его хорошенько.Звоните 8-910-407-3703

это лабрадор.

палевый, ошейник черный без контактов, клеймо в паху нечеткое:

А | |

8 2

первая буква точно А, потом 2 вертикальные палочки.

цифры: 8 , 2(неточно), 3ю цифру совсем не разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Этого голда мы знаем. Уже встречали не раз в районе метро "Теплый Стан". Он регулярно убегает от мужа владелицы этого голда. На ошейнике должен быть телефон. Говорю это точно, потому что моя Настена его уже один раз приводила домой (привела с утренней прогулки), и обнаружиа на ошейнике телефон.

Сейчас Насти нет, но завтра ей скажу (у нее должен оставаться телефон владелицы)...Она позвонит ей и спросит, не нашли ли они его. Он обычно сам приходит домой.

Мне это, конечно, не совсем понятно, т.к. считаю, если пес убегает, то выгуливать его нужно на рулетке. :)

Лабрадора, которого нашла Евангелина, приютила я. Все же не оставляем надежду найти прежних хозяев. Пожалуйста позвоните Насте или дайте мне ее телефон, можете дать ей мой 8-903-104-62-47 Галя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Этого голда мы знаем. Уже встречали не раз в районе метро "Теплый Стан". Он регулярно убегает от мужа владелицы этого голда. На ошейнике должен быть телефон. Говорю это точно, потому что моя Настена его уже один раз приводила домой (привела с утренней прогулки), и обнаружиа на ошейнике телефон.

Сейчас Насти нет, но завтра ей скажу (у нее должен оставаться телефон владелицы)...Она позвонит ей и спросит, не нашли ли они его. Он обычно сам приходит домой.

Мне это, конечно, не совсем понятно, т.к. считаю, если пес убегает, то выгуливать его нужно на рулетке. :yes:

Вот это сообщение...поэтому и спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его опять недавно выдели у метро коньково. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мде.... его не видеть надо, а хватать и звонить этой долбанутой хозяйке... или вообще пристроить...

Выше писала моя мама от моего имени.

В общем, если опять кто увидет или поймает, я могу назвать имя пса. Он очень контактный, спокойно подошел ко мне и дал взять его за ошейник, пристегнуть поводок и побежал к нам домой... и гипер спокойный ) Провел в моем собакокошкостаде ) аж целый час! Кошек испугался )) ели в квартиру впихнула )

Живет пес в Конького по четной стороне домов по Профсоюзной улице... ой, или на нечетной... просто мы с хозяйкой у Мира кожи и меха встречались.

В общем, если чего, звоните на наш с мамой (временно общий) мобильник - 8-915-373-17-51

А тел. хозяйки я не скажу ( мобильный с симкой, где он был записан, накрылись ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...