Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочку-голдена привели в ветеринарку в Бибирево


Mavritanka

Рекомендуемые сообщения

её потеряли не хозяева, хозяева от неё отказались и она жила в каком-то магазине, женщина из г.Великие Луки приехала вчера, чтобы забрать её к себе, но по дороге на вокзал девочка вывернулась из ошейника и убежала. Завтра женщина должна приехать снова. Такой вот телесериал... как жалко девчушку.

да, жаль собаку. Бедные, они становятся заложниками жестокости и безответственности тех, кого они любят и кому верят, своих горе-владельцев. Вообще, гадство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её потеряли не хозяева, хозяева от неё отказались и она жила в каком-то магазине, женщина из г.Великие Луки приехала вчера, чтобы забрать её к себе, но по дороге на вокзал девочка вывернулась из ошейника и убежала. Завтра женщина должна приехать снова. Такой вот телесериал... как жалко девчушку.

ура Великим Лукам :dribble:

удачи собачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаня нашего разведения. Знал бы где она, приежал бы и забрал. В клейме ошибка в средней букве - вместо АФА слнедует читать АСА. Родители - Тоттелина Реми Мартин х Юта Толедо, кличка - Ева Бьюти, возраст - четыре года.

ЭЭхххх! В глаза бы посмотреть всем через чьи руки она прошла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории смущает только одно: почему у этой дамы из Великих Лук была столь неухоженная собака? :dribble: И насколько Евочке (по-моему собу, так зовут) будет хорошо с ней и дальше? Может уж с новым ответственным хозяином было бы и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой истории смущает только одно: почему у этой дамы из Великих Лук была столь неухоженная собака? :dribble: И насколько Евочке (по-моему собу, так зовут) будет хорошо с ней и дальше? Может уж с новым ответственным хозяином было бы и лучше.

"...она жила в каком-то магазине, женщина из г.Великие Луки приехала вчера, чтобы забрать её к себе, но по дороге на вокзал девочка вывернулась из ошейника и убежала."

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаня нашего разведения. Знал бы где она, приежал бы и забрал. В клейме ошибка в средней букве - вместо АФА слнедует читать АСА. Родители - Тоттелина Реми Мартин х Юта Толедо, кличка - Ева Бьюти, возраст - четыре года.

ЭЭхххх! В глаза бы посмотреть всем через чьи руки она прошла....

оказывается, девчушка- сестра по папе моего Макса и Брюса-собаки тех людей,что ее нашли на улице и привели в ветклинику. Безусловно, в любом случае, я хочу пожелать девочке огромного собачьего счастья. А как нашей сестренке-подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где сейчас эта бедолага ,или я не совсем правильно поняла ,она что опять на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где сейчас эта бедолага ,или я не совсем правильно поняла ,она что опять на улице

Нет, она не на улице. Женщина из Великих Луг, от которой она убежала, за собакой вернулась. Так что, все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...