Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Требуется помощь суке лабрадора в Туле.


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Давно я не заходила сюда, но вот опять я к вам за помощью.

Второй день вижу пост о суке лабрадора в Туле, она скитается на улице и уже как выяснилось давно.

Девушка написавшая мне после моего комментария под постом готова помочь ее поймать и даже доставить если будет куда.

Я, к сожалению не в Туле, да и у меня свои две, одна из которых уже возрастная, я не смогу ее приютить до пристройства.

Хотела поросить помощи у туляков, может кто сможет ее приютить, хоть на время, пока будем искать для нее подходящую семью.

Я готова оплатить корм. Откликнитесь пожалуйста. Время сейчас не простое, но давайте не будем  оставаться равнодушны, она же не виновата, что ее бросили хозяева.

https://vk.com/wall-57945022_112302

Если кто откликнется, я свяжу вас с этой девушкой, она работает в том районе  где собака обитает. Собака контактная, ласковая и не уходит из района.

Screenshot_20220925-205905_VK.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Очень извиняюсь что не отписалась вчера, ждала информацию.

И у меня хорошие новости. Собаку забрали тульские девочки волонтеры, зовут ее Майли. Сказали, что есть проблемы с жкт, но все выяснят в ветклинике, пройдут необходимое обследование. От корма пока отказались, сказали что все необходимое у них есть и много кто из туляков отозвался помочь, я очень рада этому. 

После того как выяснят все по здоровью обещали сообщить и попросили не закрывать тему здесь, потому как потом им потребуется помощь в пристройстве.

Я пообещала вести здесь тему про нее и писать новости.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...