Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

22.10.22, 2хСАС ЧФ "Кубок любимой породы"+"Конрад", эксп. А.Филатова, О.Тесленко


Manya

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что некоторые московские собаководы хотели показать мне своих питомцев, но по разным обстоятельствам 25го сентября не смогли участвовать выставке. 22го октября я снова буду судить в Москве, так что буду рада встрече в ринге со всеми, кого интересует мое мнение:))). Я судила весной 2022 г. моно бернских зенненхундов на выставке этого клуба, было очень уютно и душевно. Думаю, в октябре будет не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 октября изменение взносов.
Можно успеть записаться по более низкой стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно через две недели, 22 октября 2022 состоится, видимо, мое заключительное судейство в Москве в этом году. На выставке клуба МООЛЖ КПЦ «Швейцарские зенненхунды и Ко» я буду судить все открытые мною породы в ранге САС ЧФ. Для ЛПП самой многочисленной породы подготовила от себя такую солнечную розеточку:))). Надеюсь, розетка достанется кому-то очень красивому:)))

309860338_10220492783739357_6178782464269391543_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня последний день регистрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 октября 2022 года я работала на САС ЧФ «Кубок любимой породы» в г. Москва. Большое спасибо организаторам Евгении Федоровичевой и Любови Шевыревой за приглашение! Очень приятно общаться с такими интеллигентными и доброжелательными людьми.

Я работала в этот раз на всепородке, монок у меня в расписании не было, так что собак было не очень много, поэтому какой-то анализ представленного поголовья проводить смысла не имеет.

Расскажу подробнее про родных  ретриверов.

Самой многочисленной породой в моем ринге были ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ, собаки пришли очень симпатичные все получили оценку «отлично»

ЛБП – Джалис Грандиозный Успех (Musketeer Sneh Tatier + Гудвин’c Риддл Идиллия) – очаровательный 5-месячный щенок насыщенного золотого окраса, в прекрасной форме и идеально подготовленный.

ЛЩП – Риэра Мисс Чиф ( Musketeer Sneh Tatier + Риэра Зи Джей Куин) – приятная юная девочка-толстушечка с красивой головой, отличным костяком и хорошей психикой.

ЛЮП, BOS – Абсолют Дрим Б-52 (Нью Санни Цефей + Ириспрайд Кисс Фор Нью Санни) – 11месячная, крепкая сильная молодая сука с супер-движениями и отличным темпераментом.  

ЛКП, ЛПП, Победитель Best in Group – Райт Хантер Юниор Джек (Голденруш Май Перфект Марвел + Райт Хантер Текила Бум) – мужественный, при этом не грубый молодой кобель, в отличной кондиции, не перегруженный, куражный и профессионально презентованный. Отдала ему победу в VIII группе

ЛСП – Флора из Соколиного Гнезда (Опиум из Соколиного Гнезда + Магнолия из Соколиного Гнезда) – красивая, гармоничная сука с приятным силуэтом. Стоит немного поработать над физической формой.  

Res.Best in Group стала черная молодая сука лабрадора  Ориджинал Блек Стар (Лабриджул Ориент Экспресс + Аракава Фром Лабс Фэмили). Мне очень нравится, как развивается эта собака. Любовалась ею на выводке молодняка весной 2022 г., потом на РРК в апреле, затем в мае в Серпухове она тогда стала моей ЛЮП и ЛПП. Сейчас черная Мамба вышла в промежуточный класс, все хорошеет и хорошеет. Второй раз она стала моей Res.Best in Group (в Серпухове она была второй за флэтом), но думаю, у нее есть все шансы в будущем и выигрывать группы.

3е место в Best in Group стал молодой черный прямошерстный ретривер Валнериз Оскар Вайлд (Meister JP Excellent Performance + Валнериз Аленка с Молоком) – симпатичный молодой кобель, которому надо немножко разгрузиться и нарастить мышцы. Правда, по сравнению со второй флэточкой он был просто тростиночкой. Девочка-флэточка была толще большинства лабрадоров, оч-ч-ч-ень любимая и кормленная, хотя и правильная по строению. Пришлось ей ставить «очень хорошо» за мега-упитанность.

Сегодня участники на всепородке были разные по качеству, были оценки «отлично», и «очень хорошо» и даже «хорошо», но главным моим впечатлением от представленного поголовья была абсолютно невероятная 3.5-месячная малышка кламбера, привезенная из Норвегии Libell’s Shock to the System, чудесный ребенок, еще и так красиво показанная, такая старательная умничка. Спасибо зрителям за аплодисменты малышке! Я думаю, что я сегодня познакомилась с собакой, которая в ближайшие годы будет очень много «звездить» в рингах.

Спасибо всем, кто сегодня заинтересовался моим мнением и показал собак. Была очень рада всех видеть! Жду красивые фотографии!

Кламбер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛКП, ЛПП, Победитель Best in Group – Райт Хантер Юниор Джек (Голденруш Май Перфект Марвел + Райт Хантер Текила Бум)

Тревис1.jpg

Тревис2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСП – Флора из Соколиного Гнезда (Опиум из Соколиного Гнезда + Магнолия из Соколиного Гнезда)

Флора.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирский хаски ANTARANA CELSIOR AUGUSTIN - ЛКП, ЛПП

Дременкова.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошерстный ретривер Valneriz Oskar Wild  третье место в Бесте группы под Экспертизой Ольги Тесленко и резерв на второй выставке.

 

313326822_3243311655906849_9043574780288032230_n.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на память: я с организаторами выставки "Клуб любимой породы" Евгенией Федоровичевой и Любовью Шевыревой. Очень приятно общаться с такими интеллигентными и доброжелательными людьми.

эксперты.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮП, BOS – Абсолют Дрим Б-52 (Нью Санни Цефей + Ириспрайд Кисс Фор Нью Санни) – 11месячная, крепкая сильная молодая сука с супер-движениями и отличным темпераментом.  

Букля1.jpg

Букля2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджинал Блек Стар (Лабриджул Ориент Экспресс + Аракава Фром Лабс Фэмили) - ЛПП, Res.Best in Group

Мамба1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигль Shemsu Sotis Nesquik  (Bory Wood Vidian Van Dyke & Шемсу Сотис Амелия) - Лучший бэби; Бэст всех пород : 3 место

Чивас.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...