Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Alleva Holistic


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня была уже тема в этом разделе про "непопулярный" корм Prolife, после пропажи которого мы с Мохаве, пострадав желудком немного и сменив рацион на гастроинтестинал на некоторое время - нашли идеальный для моей собакулы корм.

Alleva Holistic с Ягненком и олениной. Сначала он был на маркетплейсах и его даже удавалось купить со скидкой. Потом он пропал ? К нам перестали возить 12 килограммовые мешки и осталась только линейка NEOBreeders в 20 кг фасовке, которую замечательные дистрибьюторы продавали нам без подтверждения наличия питомника...

А теперь и NEOBreeders больше не отгружают... Так что у меня вопрос - дорогие форумчане, а ни у кого нет зарегистрированного в Беларуси питомника, через который можно купить большие мешки? Потому что я вот прям не готова мучаться c ее желудком снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Marina-Misti сказал:

Привет, сейчас уточню есть ли в Москве..мы ели бридеровские 

Привет, спасибо! Мы последнее время его через представительство покупали, но именно холистика похоже больше нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shany Lynx сказал:

Привет, спасибо! Мы последнее время его через представительство покупали, но именно холистика похоже больше нет(

пока там не ответили..посмотри этот корм, вдруг что интересное мы ушли на   Vivere (кликабельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shany Lynx сказал:

Привет, спасибо! Мы последнее время его через представительство покупали, но именно холистика похоже больше нет(

Да, холистик не ввозится в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Аромат сушеной рыбы приятный и натуральный (конечно, не рекомендую попробовать его самому, но по сравнению с другими кормами, не вызывает отвращения при разливании). Мой щенок с удовольствием его ест, это первый сухой корм, который он доедает в соответствии с рекомендованным объемом. Этот покупала в интернет-магазине alleva-shop, и вам рекомендую это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...