Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5 минут


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

Просто супер!!! :thumbup:

Хорошее качество фото, какой камерой снимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер!!! :thumbup:

Хорошее качество фото, какой камерой снимаете?

Успела за 10 минут выложить, а для комментариев, увы, не хватило... времени

Можно сказать, что это 5 минут из жизни лабрадора, который практически не сидит...

Для меня отснять ее в длительном сидении - проблема, а тут ещё со смыслом...

И как она мгновенно может бросить посиделки и рвануть за палкой не задумываясь... реакция... и вытаращенные глазища...

отснято простым Кэнон А 95...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фото :thumbup: . А собака просто супер :clap_1: ! Умная, мне кажется, очень :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фото :thumbup: . А собака просто супер :clap_1: ! Умная, мне кажется, очень :blush2: ...

Умная... вы правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, красавица :thumbup: Вот есть что-то во взрослых собаках чего нет в подростках. Мой стал более ласковым. Прихожу домой и 10 минут с ним обнимаюсь и целуюсь.

А можно не скромно так заказать Вам серию фоток с домашними вкусностями :clap_1: Такое вот задание на выходные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я являюсь счастливой хозяйкой голдена, но не могу не сказать, какая же у вас красивая собака! И фотки замечательные!" Я сама очень люблю фотографировать и мечтаю о хорошей фотокамере. Сейчас постараюсь выложить фотки своего чуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, красавица :thumbup: Вот есть что-то во взрослых собаках чего нет в подростках. Мой стал более ласковым. Прихожу домой и 10 минут с ним обнимаюсь и целуюсь.

А можно не скромно так заказать Вам серию фоток с домашними вкусностями :clap_1: Такое вот задание на выходные :blush2:

Постараюсь... но вкусностей выбор маловат... диетас - с! но попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, нам тоже можно заказать фото Вашей Beety в юном возрасте (можно в личку и крупные), а-а-а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки! Вы - чудо, обе! :thumbup::clap_1:

Царь- девица! Беттюня просто неотразима! А глазищи у нее просто светятся мудростью! Вся в хозяйку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, нам тоже можно заказать фото Вашей Beety в юном возрасте (можно в личку и крупные), а-а-а?

Антонина, увы, малышом она отснята только на видео....но скажу честно - хороша! целовать хочется до сих пор эту мордашку, была объёмная попа и сильные ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонина, увы, малышом она отснята только на видео....но скажу честно - хороша! целовать хочется до сих пор эту мордашку, была объёмная попа и сильные ноги...

Э-эх, жалко... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх, жалко... :thumbup:

А как жаль мне, но уже не восполнить... а так бы посмеялись... что она только не вытворяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...